Главная > Интересные факты > Пикантные особенности знаков Зодиака (полезно иметь в виду)

Пикантные особенности знаков Зодиака (полезно иметь в виду)

 
Пикантные особенности знаков Зодиака (полезно иметь в виду) Этот гороскоп приоткроет вам ваши интересные стороны и, возможно, расскажет что-то о вашем партнере. Гороскоп подскажет, какой знак самый страстный, а какой самый требовательный в сексе.

Овен

Овны могут быть весьма консервативны касательно того, как быстро они готовы пустить кого-то в свою постель. Они долго присматриваются к человеку, думают о том, насколько им будет хорошо с ним не только во время секса, но и после него.

Когда Овны находят себе достойного партнера, они много времени и внимания уделяют интимным отношениям, считая их залогом счастья любой пары. Для них важно, чтобы партнер возбуждал их и умел вовремя завести.

Для Овнов нет ничего хуже пассивного сексуального партнера, однако есть одна загвоздка – они терпеть не могут, когда ими командуют, поэтому с Овнами нельзя играть в доминирование.

Телец

Тельцы могут показаться очень скучными и чересчур уравновешенными людьми, поэтому особых подвигов в постели от них никто не ожидает. А зря, ведь стоит только дать им повод, как они покажут себя совершенно с другой стороны, открыв свою скрытую сексуальность и несгораемый интерес к экспериментам.

Им бывает сложно намекнуть партнеру на то, о чем они мечтают в сексе, но, когда наконец дело дойдет до самого интима, они становятся неугомонными и страстными лидерами.

Самое важное в отношениях с Тельцами – это напоминать им, что вы их любите и боготворите, тогда они чувствуют себя уверено и открыто по отношению к своим партнерам.

Близнецы

Близнецы стремятся не к сумасшедшим экспериментам в постели, а к поиску формулы идеального секса. Для них важно понять и изучить ее, чтобы потом всю жизнь совершенствоваться в этом направлении.

Они всегда окружают своего любимого заботой и искренним вниманием, поэтому и в интимном плане Близнецы никогда не будут эгоистами. Близнецы иногда настолько проникаются сюжетами фильмов, что переносят модель поведения некоторых героев в свою жизнь.

То же касается и секса, если они были партнером в отношениях, который доминирует в сексуальном плане, то так будет не только в интимной сфере.

Рак

Для Раков нормально обсуждать со своим новым партнером перед первым сексом то, что им нравится, а что они никогда не станут терпеть. Благодаря их открытости и порой излишней откровенности они всегда получают желаемое в постели.

Для этого знака Зодиака важно видеть эмоциональную связь со своим партнером и его отклик на любые их действия, даже на обычный поцелуй.

Раки могут открыто флиртовать с другими людьми, но это не значит, что они стремятся к измене, просто для них крайне важно общаться и поддерживать контакт с интересными собеседниками.

Лев

Лев всегда старается выглядеть безупречно и требует этого от своего партнера. Причем требования к сексу у него тоже во многом имеют привязку к визуализации – им нравится красивое действо, изящные формы и плавные движения.

Его запросы порой могут казаться чересчур завышенными и претензионными, но если вы согласны на правила игры этого знака Зодиака, то он с радостью подарит вам незабываемое удовольствие.

Иногда Львы могут манипулировать сексом, но, стоит заметить, они бы никогда не делали так, будь они плохи в этой интимной сфере. Поэтому их непростой характер нужно просто понять и простить.

Дева

Кто из всех знаков Зодиака любит секс больше других жизненных удовольствий вы уже догадываетесь? Девы настоящие фанаты секса, для них он подобен воздуху, без которого долго не протянешь.

Если же сложилось так, что у Дев временно нет партнера, они становятся по-настоящему невыносимыми и невероятно бурчливыми. Но как только их сексуальные потребности будут удовлетворены, милее и добрее людей на земле и не сыщешь.

Девы любят, чтобы в сексе все было красиво, ведь они воспринимают это как полноценное театральное действие, потому уделяют должное внимание атрибутике и даже репликам.

Весы

Что мы знаем о Весах такого, чего они не знают о себе? Ответ очень прост – представители этого знака Зодиака, сами того не ведая, могут быть весьма ненасытными в сексе.

У Весов очень уравновешенный характер, они требовательны, но при этом даже немного капризны. Если Весы не получат оргазм, их охватывает тоска и горечь, ведь они рассчитывали на счастливый финал.

Но если следовать их правилам, а иногда и указаниям интимного характера, результатом останутся довольны оба партнера. Весы не отличаются особой сентиментальностью, но это не значит, что они не любят своего избранника.

Скорпион

Скорпион один из самых раскрепощенных знаков Зодиака, который не видит причин для стеснения, если он может получить большое удовольствие.

Для них новые отношения подобны захватывающему приключению в другой стране, и Скорпионы обязательно исследуют ее от начала до конца. У Скорпиона припасено много психологических приемов, благодаря которым партнеры становятся зависимыми от них, но в какой-то степени даже влюбляются в это состояние.

Секс со Скорпионом никогда не будет скучным, ведь они всегда открыты к самым смелым экспериментам в постели. Еще Скорпионы особое внимание уделяют романтике, так что свечи и шампанское никогда не будут лишними.

Стрелец

Для Стрельцов есть несколько важных критериев в спальне, на которые они обращают свое пристальное внимание. Во-первых, это выносливость их партнера, который не должен утомляться быстрее них самих.

И, во-вторых, навыки возлюбленного, которого не нужно учить, сексуальным приемам. Если все это имеется в характеристике партнера Стрельцов, они обязательно отблагодарят его и исполнят любые страстные желания.

Стрельцы любят обсуждать секс, но делают они это не для хвастовства, а для того, чтобы довести эту сферу своей жизни до совершенства. Они стабильны в любви, поэтому так тщательно подстраивают партнера под себя.

Козерог

Что для других под строжайшим запретом, то для Козерогов интересно и очень желанно. Представители этого знака Зодиака очень любопытны, неугомонны и подвластны нешуточным страстям, но все это ничуть не мешает их комфортной жизни.

Козероги ищут того, кто с легкостью окунется с ними в мир сексуальных экспериментов и сможет выдержать любые причуды, относясь к ним как к части интимного исследования.

Козероги могут быть непостоянны в своих симпатиях, однако если они влюбятся, то захотят остаться с этим человеком до конца своих дней, даже если он не всегда разделяет их интересы.

Водолей

Водолеи не могут быть вдали от общества, они зависимы от всеобщего внимания и похвал. Именно из-за этого они часто навлекают на себя гнев возлюбленных, которые ревнуют их к каждому встречному.

Но флирт для Водолеев – это всего лишь самая любимая игра, без которой они не могут жить, но свою искреннюю любовь они отдают только партнеру.

В постели Водолеи способны удивлять и восхищать, проделывая то, о чем многие могут только мечтать. Не зря их считают одними из самых страстных представителей Зодиака.

Рыбы

Рыбы иногда могут показаться чересчур флегматичными или даже безразличными, но это не самая правдивая их характеристика. Для тех, кого Рыбы любят, они открывают совсем другие стороны своей сущности.

Они очень преданы и невероятно отзывчивы, особенно в тяжелые периоды жизни. В постели Рыбы настоящие люди-загадки, ведь из человека, который хочет получить максимум удовольствия от партнера они могут превратиться в искусных любовников, которые сделают абсолютно все, о чем их попросят.

В спальне для Рыб нет табу, ведь они считают, что нет ничего плохого в том, чтобы достигнуть вершины блаженства.

Источник: _http://hochu.ua/

Вернуться назад