Главная > Интересные факты > Жительница Великобритании устала от постоянных оргазмов

Жительница Великобритании устала от постоянных оргазмов

 Жительница Великобритании устала от постоянных оргазмов 24-летняя жительница Англии Сара Кармен испытывает по 150-200 оргазмов в день. Как передает РБК, женщина мучается редким синдромом неизменного сексапильного возбуждения.

Для самой Кармен такие нередкие "удовольствия" теснее не приносят никакой радости, т.к. оргазм может случиться во время покупок в магазине, на рабочем месте, во время встречи за чашечкой кофе с подругами.

По данным экспертов-сексологов, в мире насчитывается всего несколько случаев этого болезни. На самом деле число таковых дам может быть намного больше, так как почти все просто стыдятся говорить о собственных дилеммах.

Напомним, ранее сообщалось, что арбузы фактически не уступают по собственной эффективности известной Виагре, являясь одним из сильнейших естественных афродизиаков.

Постоянное употребление арбуза сходственно знаменитому лечебному катализатору, вызывает расширение кровеносных сосудов и усиление полового желания. Возбуждающее событие арбуза разъясняется тем, что в его мякоти содержится великое количество цитруллина.

Заметим, кроме арбуза, мощным афродизиаком считается рис, обеспеченный нужным для подержания сексапильного здоровья цинком, витамином Е, марганцем и магнием. Из напитков лучше всего амурные дела улучшает шампанское. Оно, по сопоставлению с вином, прытче попадает в кровь, потому для чувства результата его требуется меньше. При этом по содержанию антиоксидантов почти все сорта шампанского нисколечко не уступают вину. Не считая того, сексологи советуют употреблять в еду сыр и острый красноватый перец.

Вернуться назад