Главная > Интересные факты > Психологи поняли, как найти идеального мужчину

Психологи поняли, как найти идеального мужчину

 Психологи поняли, как найти идеального мужчину Охото, чтоб твой единый был самым благовидным, разумным, благим, щедрым, попечительным, нежным, мощным одним словом - образцовым!

Но как такового отыскать?

Английские психологи раскрыли секрет, как отыскать образцового напарника. Оказывается, правильность выбора напрямую зависит от психического состояния жителя нашей планеты.

Психологи провели опыт с ролью 100 юных парней. Добровольцам предложили оценить привлекательность дам, изображенных на фото. Но до этого дамам на фото с поддержкою особых компьютерных программ поправили черты личика так, чтоб они немножко походили на того либо другого мужчину.

Для опыта потребовалось, чтоб половина парней перед просмотром фото пережили маленький стресс, а иные - находились в состоянии покоя. Для этого первой группе парней пришлось перед экспериментом подержать руки в ледяной воде.

Мужчины в состоянии покоя отдавали свое предпочтение дамам, похожим с ими снаружи, а стресс извращал восприятие женской красы. То же самое происходит и в случае, когда дама избирает мужчину.

На основании этого опыта ученые рекомендуют: ежели вы отыскивайте образцового напарника, то верный выбор вы сделаете лишь в том случае, ежели на тот момент вы будете в уравновешенном состоянии.

Так кто же спорит?

Вернуться назад