Главная > Интересные факты > Русские попали в список самых худших любовников в мире

Русские попали в список самых худших любовников в мире

 Русские попали в список самых худших любовников в мире Британцы могут быть подлинными джентльменами, а российские - отчаянными и неустрашимыми мужчинами.

Но те и иные, по воззрению дам, - худшие любовники в мире, передают английские СМИ.

Как показало исследование, проведенное глобальной исследовательской организацией OnePoll.com, германские мужчины, попавшие на 1-ое место в перечне самых худших любовников в мире, "слишком вонючие", а британцы "слишком ленивые". Такие данные приводит организация опосля проведения опроса посреди 15 тыс. дам из 20 государств мира.

В перечне самых гадких любовников тройку фаворитов запирают шведы. Их великолепная половина населения земли отнесла к категории "скорострелов". В 10-ку самых негодных партнеров по сексу попали также голландцы(очень доминирующие), америкосы(очень грубые), греки(очень слащавые), уэльсцы(очень эгоистичные), шотландцы(очень звучные), турки(очень потные)и российские(очень волосатые).

Сразу с позорным перечнем был составлен и рейтинг лучших любовников. Возглавили его испанцы, бразильцы и итальянцы. На 4-м и 5-м местах оказались французы и ирландцы, а за ими следуют южно-африканцы, австралийцы, новозеландцы, датчане и канадцы.

Вернуться назад