Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 79
Гостей: 78
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Стороны жизни » Предательство

  Предательство

Раздел: "Стороны жизни"   Просмотров: 8205  
Вам изменил муж… Лучше бы вам этого не знать - ведь с этой правдой теперь нужно что-то делать. Обладая этой ужасной информацией, вы должны честно ответить на вопрос - как жить дальше...

Вам нужен этот человек? Этот факт всегда будет стоять между вами. Может вам лучше расстаться? Но…

- Вы думаете, что без него Вы умрете.
- У Вас пятеро детей и Вы их одна не поднимете.
- Вы не работаете - он вас содержит.
- Вам некуда от него уйти - он живет у вас.
- Вам 50 лет и стыдно перед детьми.
- Вы сирота и идти просто некуда.

Давайте рассмотрим ситуацию, когда Вам некуда уйти - он живет у Вас, плюс Вы думаете, что вы без него умрете.

Домашний театр

Если у Вас крепкие нервы - до последнего делайте вид, что Вы ничего не знаете. Пусть он мучается сознанием своей вины. А у Вас будет тайный козырь - Ваше знание правды. Анализируйте его слова и поступки. Он говорит, что ездил на рыбалку (с удочкой, во всей амуниции). Приехал без рыбы, не клевало. Как же он неумело врет! Как он жалок! Как смешон! Вы то точно знаете, где он провел это время.
Как сказал великий Шекспир:
"Весь мир - театр,
В нем женщины, мужчины - все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль..."

Вспомните, Вы были примой школьного театра. Вот и сыграйте милую жену. Пожалейте его (ха-ха), накормите - еды навалите побольше. Представляете, каково ему, ведь он пришел с "рыбалки" с полным желудком. Почаевничайте с ним, поговорите "за жизнь". У Вас порвались сапоги - самое время просить новые. Теперь он вам точно не откажет - у него же в этот момент чувство вины достигло потолка!

Только одна большая просьба - не давайте этой беде захлестнуть Вас. Никакого самоедства. Никаких саморазрушающих мыслей! Это не Вы - не такая. Это он такой… кобель. Вы когда-нибудь видели собачью стаю, которая бегает за одной собачьей девочкой? Теперь Вам понятнее мужская психология? Не важно с кем и где, главное получить удовольствие и можно бежать в свою будку.

Переговоры

Что делать, если все открылось и он знает, что Вы знаете…

К этому моменту вы уже приняли для себя непростое решение - разойтись или жить вместе. Самое главное, никаких крайностей - от "клинча" до истерики, никаких бабских слез при нем, потом поплачете, без него. Владейте собой. Великий мудрец Конфуций сказал, что "…в затруднительных положениях благородный человек обретает твердость, а маленький - превращается в лужу". Помните об этой мудрости в трудной ситуации.

Первое, что необходимо сделать - обсудить эту проблему, она сама по себе не "рассосется". Садитесь за стол переговоров. Один на один за пустой стол, глаза в глаза. Никакой выпивки и еды - это не встреча друзей. Сейчас Вы по разные стороны баррикады. Очень важно - спокойный и трезвый разговор равноценных людей. Только не выходите на переговоры в стоптанных шлепанцах и халате цвета половой тряпки с вырванными пуговицами. Оденьтесь, как на встречу с чужим человеком. Просто, но достойно. Попросите его выслушать вас и не перебивать.

Скажите, что любили его все эти годы, радовалась успехам, старалась не замечать его промахов и глупых поступков. Вы видели в нем много хорошего, оберегали от ошибок и лечили от простуд. Вашим жизненным девизом были слова: "Мой дом - моя крепость!"

Но сейчас это не так. Той счастливой семьи больше нет. Измена - это землетрясение для семьи. Здание вашей крепости дало трещину. Когда она рухнет - Вас не должно завалить обломками. Теперь Ваша жизнь всегда будет делиться на - "до и после".

"Ты хочешь жить так, как тебе нравится? Ты считаешь, что имеешь на это право? Иди и живи - я тебя не держу. Больше я не буду брать твои грехи на себя, и закрывать на все глаза. Я не рабыня, которую ты купил с торгов, а ты не рабовладелец. Я не хочу делить тебя с кем бы то ни было. Мне очень тяжело принимать это решение. Но я сильная и я выстою".

Вы должны донести до него свою боль, но не просите его не бросать вас, пожалеть детей. Не показывайте ему всю глубину Вашего горя, не унижайтесь. Дайте ему высказаться. Он может говорить, что измена случайна, что Вы сами виноваты во всем. Например, что Вы за эти годы из милой девушки превратились в "черт знает что". (А Вы и правда в это превратились?)

На каждый его аргумент можете отвечать: "Я не виновата в твоем грехе. Это только твой поступок". Ни в коем случае не приплетайте сюда не вбитый когда-то гвоздь и мусорное ведро, которое не было вынесено вчера. У вас сейчас не мелкая склока, а очень серьезный разговор. Как говорится: "Котлеты отдельно - мухи отдельно".

Мужья, как правило, не раскаиваются в измене. Они сожалеют только о том, что все открылось жене. Очень рекомендую взять роман Л.Н. Толстого "Анна Каренина" и прочитать первую главу - вам многое станет понятнее.

Вспомнить о себе

А может и правда, зря Вы жили только его интересами, забывая о своей жизни?

Вы же подавали такие надежды в театральном кружке. Вы такие интересные заметки писали в газету. Вам так легко давался французский язык. Что еще? Вы совсем забыли о себе…

Не надо бояться, что он и правда уйдет. А если уйдет… Не надо бояться одиночества. Сколько лет Вы жили без него? Двадцать пять? И что, Вам было плохо, не интересно? А сколько лет Вы живете с ним? Пять, десять? И что Вы видели, живя с ним? Чем Вы занимались все эти годы? Стирали, готовили, исполняли его желания, напрочь забывая о себе. Семейный досуг - просмотр боевика. Вы чаще молчали вместе, чем говорили. Недавно прочитала объявление:

"Одинокий мужчина желает познакомиться с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребенка".

Написано как шутка, но смеяться не хочется. Так и живут многие семьи - вроде вместе, а врозь. Каждый для себя.

Что Вам дал этот брак?

Что приобрели, кроме забот о нем, любимом? Детей - ну это весомое приобретение. Но имели ли Вы от него помощь в ращении Ваших общих детей? Или слышали, что и детей Вы воспитали плохо. А где он был все это время? На диване у телевизора…

Все эти годы нельзя было допроситься, чтобы он поиграл с сыном в шашки, а дочке почитал книгу. На все Ваши просьбы поиграть с детьми он отвечал одно и тоже. Для этого у нас есть мамочка. Вы и ему стали мамочкой? Принеси, подай - иди не мешай.

Сами не заметили, как из прекрасной Дамы превратились в страх божий? Ну что ж есть повод все изменить. Изменить себя - прическу, одежду. Изменить мнение мужа о Вас. Он-то думает, что кроме борща Вы ничего не способны сотворить. Самое время вспомнить о своих заметках в стенгазету и написать в женский журнал. У Вас такой богатый жизненный опыт. Вы сможете написать хорошую статью. Это поднимет Ваш авторитет в Ваших же глазах.

Не бойтесь принимать решения

"Стройте" свой новый дом, в котором Вам будет тепло и уютно. Вспомните - Вы домоправительница, а не домработница. Только не сидите и не жалейте себя. Боритесь за себя. Конечно, для борьбы нужен характер - у некоторых он есть.

Отомстим!

Одна моя знакомая, узнав об измене мужа, взяла деньги, которые муж собирал на ремонт машины, и уехала с дочкой на море. Через месяц вернулась - помолодевшая, с новой прической, загорелая и спокойная. Муж ей на это ничего не сказал. Она совершила поступок - чем сильно его удивила и заставила себя уважать.

Другая знакомая, всякий раз после ходки мужа налево, берет деньги из семейной казны и идет по дорогим магазинам. Она это называет "моральный шоппинг".

Так они залечивают душевные раны.

Только упаси Вас Боже мстить мужу, изменив ему. Вы даете ему такие козыри. Муж не преминет Вам сказать - сама такая.

Если муж сел в лужу - не садитесь рядом.


Источник: http://www.dushegreyka.h14.ru/
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Женщинам нужны мужчины, чтобы иметь деньги, а мужчинам нужны деньги, чтобы иметь женщин.

Интересные факты в картинках...

Современная Камасутра
Как связаны женская талия с ее талантами в постели
Мужчины переоценивают свою силу в постели
Почему мы так любим джинсы?
Причины, по которым женщина не хочет секса
Девственность: плюсы и минусы ее наличия или отсутствия
Советы для суперсексуального поцелуя
Секс-штрафы: где и сколько
Интересно о японской эротике XVII века
Интересное о гетеросексуальности мужчин и женщин
Смехотерапия


заказать парилку одноразку
 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен платить за дамy в автобyсе, если она заплатила за него в pестоpане?
 
Афоризм
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья ..
 
Анекдот
Секретарша спрашивает у шефа:
- Дорогой, а почему твоя жена так подозрительно на меня смотрит?
- Потому что сама когда-то была моей секретаршей!
   341, анекдоты, раздел: "Специалисты"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика