Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 76
Гостей: 75
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Любовь и секс » Эротический язык: что и как?

  Эротический язык: что и как?

Раздел: "Любовь и секс"   Просмотров: 2962  
Некоторые женщины знают, как правильно взмахнуть ручкой, чтобы кавалер свалился под стол. Не от силы удара, конечно, а от мощной волны очарования, внезапно настигающей и все сметающей на своем пути. Как правильно встать, сесть, поправить волосы – все-все знают эти обольстительницы.

Так, считается, что если женщина открыто демонстрирует свои «беззащитные» участки тела, то она тем самым неявно выражает свое согласие на неявное ухаживание со стороны мужчины. К таким участкам, например, единогласно относят тыльную сторону запястья (попробуйте-ка без специальной подготовки эротично махнуть запястьем в сторону мужчины!).

Больше всего в этом отношении повезло гейшам. Не то чтобы повезло, потому что легко досталось, с учетом-то их многолетнего, трудоемкого и тщательного обучения чуть ли не всему на свете. Повезло, что в совершенстве владеют. И не только языком жестов.

Например, профессиональная гейша даже целомудренным танцем способна свести с ума мужчин всех возрастов и национальностей. Вспомните хотя бы танец главной героини в фильме «Мемуары гейши». Необыкновенная сила и красота исполнения просто завораживают, сбивая ритм дыхания вплоть до апноэ.

Бизнес-леди не исключение

Многие деловые женщины используют эротический язык при проведении деловых переговоров. Как бы невзначай, ненароком, легкое прикосновение к руке мужчины, небрежное откидывание волос с шеи, чтобы приоткрыть самую уязвимую, «кошачью», зону на задней поверхности шеи – и условия договора уже могут серьезно измениться в ее пользу. Правда, хитрые мужчины стали брать на такие переговоры своих деловых женщин, а с ними каши не сваришь.

Магия прикосновений

Тайный эротический язык жестов способен снять нерешительность мужчины или напряжение женщины, когда все попытки пересечь демаркационную линию заканчиваются депортацией.Тут поможет излюбленный прием всех телевизионщиков, когда герой (героиня) медленно встает, подходит к партнеру сзади, кладет руки на плечи и медленно (и вдумчиво!) начинает слегка их массировать.

Или другой способ, правда, в отличие от предыдущего, может применяться исключительно женщинами. Надо приблизиться к объекту и взять его за галстук. При этом надо себя контролировать, чтобы руки непроизвольно не начали затягивать узел сильнее, сильнее, сильнее. Галстук надо осторожно поправить и медленно провести по нему рукой вниз, при этом ваши пальцы должны слегка касаться тела объекта и плавно скользить вниз по рубашке. До встречи. С животом. Впрочем, может, повезет, и препятствий не будет, хотя с возрастом на это надежды все меньше.

Непристойное поведение

К эротическим жестам относят и такие сомнительно-пристойные, как шлепанье туфли по пятке (выглядит ужасно неприлично, из хорошего заведения могут и выгнать за такую пошлость) или поглаживание длинного предмета, или движение пальцами по кругу бокала, или скрещивание ног по примеру героини Шерон Стоун в «Основном инстинкте» и так далее. Известно просто огромное количество подобных перечисленным уловок. Тут применимо правило: главное, не что мы делаем, а как...


Источник: shkolazhizni.ru
Фото: jupiterimages.com
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
- В прошлом году я был в Москве. - Не обманывай: я там тоже был в прошлом году, но тебя не видел!

Интересные факты в картинках...

Главное оружие женского обольщения
Любовь в фактах
Постель - лучший способ узнать многое о человеке
Фистинг... Что это?
В чем опасность укусов насекомых
Тактики соблазнения избранника
Так существует ли идеальный секс?
На что обращают внимание мужчины
Зачем мужчине имитировать оргазм?,,
Несколько нюансов случайной любви
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит на операционном столе?
 
Афоризм
Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.
 
Анекдот
Хозяйка, нанимая новую горничную, спрашивает:
- Скажите, милая, а вы любите попугаев?
- Не беспокойтесь, мадам, я ем все.
   12, анекдоты, раздел: "Сфера обслуживания"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика