Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 35
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google Bot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Любовь и секс » Виртуальный секс

  Виртуальный секс

Раздел: "Любовь и секс"   Просмотров: 6584  
С виртуальным партнером не сделаешь того, что можно сделать с реальным. В этом есть и свои плюсы, и свои минусы. Киберсекс – отнюдь не мужское занятие. Дамы в этом отношении не менее предприимчивы и продвинуты, чем представители сильного пола.

"Так что же в этом хорошего?" - восклицают поборники пуританской морали, до сих пор живущие под жестким гнетом "можно" и "нельзя" в вопросах секса.

Подобные замечания сразу хочется пропустить мимо ушей: в тихом омуте черти водятся. И в головах самых яростных моралистов подчас бушуют неукротимые, разнузданные эротические фантазии. Их выпады до боли знакомы: совсем недавно, когда компьютеры стали доступны чуть ли не каждому, именно они кричали на каждом перекрестке, что это дьявольские происки и прочее и прочее.

Тот же ярлык "плода разврата" был приклеен и к Интернету. Но такова природа человека: все новое будет одновременно и пугать и притягивать. Не будем отнимать у моралистов почву для их самовыражения, а сами попытаемся разобраться в вопросе, является ли виртуальный секс чем-то опасным, противоречащим природе человека. Или же это одна из новых возможностей узнать что-то новое о своей сексуальности.

Привет - привет – и понеслась!

"Сама не понимаю, как зашла об этом речь. Трепалась с Владом легко и откровенно, про сны и фантазии, а как тут без эротики. Слово за слово… Я стала делать то, на чем он настаивал и рассказывала ему о своих ощущениях" - и таких откровений, наподобие Светиных, можно услышать великое множество.

Из чата прыг в виртуальную кровать. Почему хочется поделиться самыми смелыми фантазиями с незнакомым человеком, которого не совсем-то и знаешь, и, скорее всего, никогда не увидишь? А чем объяснить исповедальные разговоры между незнакомыми людьми в поезде дальнего следования? И только слышен стук колес…

В виртуальном контакте ты можешь безболезненно и безнаказанно (никто не осудит!) пробежаться по самым темным закоулкам своих фантазий, и раз – если дружок окажется не по вкусу – просто выключить компьютер. А если Влад окажется не Владом, а такой же Светой? В любом случае чувства вины и неудобства не почувствуешь. Игра на то и игра, что надо быть готовой к самым неожиданным переплетам.

На грани "можно" и "нельзя"

И это только первая ступенька виртуальной лестницы, которую как предел мечтаний рассматривают половозрелые подростки. Большие же девочки в курсе, что настоящий виртуальный контакт, оплаченный состоятельной посетительницей, это не только возбуждающие разговоры. Это уже секс-сеанс, подкупающий своей анонимностью, в котором меню заказывает сама клиентка.

Она руководит, она сама становится сценаристом, режиссером и главным действующим лицом интерактивной стратегии.

А виртуальный партнер выполняет все твои требования: от зажигательного стриптиза до куртуазного соблазнения грешницы. Ты экспериментируешь, полностью раскрепощая свою фантазию: с кибер-мужчиной заходишь "слишком далеко", чего не рискнешь предложить партнеру реальному, опасаясь его реакции на твою смелость. Но тело, твое сексуально красноречивое тело не получит настоящих прикосновений (так что придется помогать себе самой).

Это минус виртуального контакта. Однако это ограничение ведь тоже можно занести в графу с плюсами! Не раз ты сама замечала, что баланс на грани можно-нельзя, сам по себе является энергетическим импульсом. Можно-нельзя сродни страху, а страх, как известно, усиливает возбуждение. Так может, виртуальная постель привлекает милых дам как раз потому, что какие-то вещи оказываются недоступными? Хочу полностью отдаться, но не могу… Так что довольствуюсь сексом на визуальном уровне.

Суррогат, да и только?
Не так уж страшен черт…


Любопытство не только привилегия кошек. Относительно недавно появившийся способ сексуального удовлетворения притягателен уже в силу своей новизны. С другой стороны – удобство, сервис, иным словом: не выходя из дома (пылесос давно вытеснил веник, не так ли?) Виртуальные половые акты заполнили свою нишу: это интереснее и увлекательнее, чем секс по телефону и просматривание порнофильма уже потому, что голос и видео не существуют в чистом виде, опосредованно, они включены в интерактивное игровое пространство, выстроенное силой твоего воображения.

"Но это приводит к деформации личности, - не сдают своих позиций защитники общественной морали, - это "суррогатная" любовь!" Бросим еще один камешек в их огород: в таком случае суррогатным надо признать любой половой акт, не приводящий к рождению ребенка. И все множество разработанных секс-индустрией приспособлений, подталкивающих пару к завоеванию новых постельных вершин. Почему они считают возможным навешивать ярлыки "патологических извращенцев" на всех, кто пробует расширить границы своей сексуальной приемлемости?

Измены, походы "налево", выходит, "естественные" проявления сексуальности, а эксперименты внутри семьи с привлечение технических средств – верх патологии? Все эти словесные баталии происходят только потому, что в нашем обществе парадоксальным образом совмещаются некий унаследованный пуританизм, с одной стороны, и с другой – потуги завершить сексуальную революцию. Но эта «вилка» сама по себе не приглушает желаний и фантазий. Так почему бы не дать им выход в пресловутом виртуальном контакте?

Измена, которой не было.
Подсесть на виртуальную иглу.


Итак, виртуальный секс сам по себе не является катастрофой, но вот какую опасность таит в себе чрезмерное увлечение кибер-мужчинами. В отличие от телесной неверности, в киберсексе ты не нарушаешь партнерских обязательств.

Но, как и в любом деле, хорош закон золотой середины. Излишнее интерактивное "усердие" скорее всего вызовет ревность партнера. Но это уже разговор не о виртуальном сексе как таковом, а о различных формах зависимого поведения. Когда тебе плохо, и ты пытаешься решить свои проблемы одним и тем же способом, то "залипание" налицо.

Это все равно что пускать в ход молоток по любому поводу… Это вопрос личного выбора из всего многообразия окружающих тебя возможностей: плохое настроение, значит, схожу в театр, выпью вина, или устрою виртуальный сеанс. Человек на то и разумен, чтобы сознательно принимать то или иное решение. Или обратное: человек на то и безумен, чтобы всегда иметь под рукой источник, питающий его безумство. Будь то алкоголь, будь то обилие еды, будь то виртуальный секс.

А тревоги "спасителей человечества": "реально нависла опасность, что скоро люди предпочтут общение в интернете реальному", оставим без комментариев. В этом случае виртуальный мир должен быть превосходной копией нашей действительности, и отражать всю полноту переживаний, которую дает нам жизнь день за днем. Ночь за ночью.

Между прочим.

Почему дамы любят заниматься виртуальным сексом? Вот самые распространенные ответы.

- Виртуальный секс невозможен без мастурбации. Не хочу заниматься этой полезной вещью исключительно в душевой кабине.

- Виртуальный секс позволяет мне расслабиться. Я рассматриваю его как начало реальных отношений с тем партнером.

- Не хочу отставать от своего парня.

- Мне в жизни не хватает реального секса.

- Хочу познакомиться со своими фантазиями, посмотреть, как на них реагируют мужчины.

- Хочу избавиться от навязчивых образов.

- Я так отдыхаю, к тому же на моем крутом компе графика обалденная!

- Хочу пройти сеанс "секс-терапии", развить "технические" навыки.


Автор: Борис Новодержкин, психолог
Источник: bori.ru
Фото: obnubilada-girl.blogia.com, groovygreets.com, cnn.com, laksmi.net
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
- Я хочу быть у тебя одна! - Но ты у меня и так всегда бываешь одна!

Интересные факты в картинках...

Гимнастика для достижения сексуального пика наслаждения
Правила свидания для девушек (прошлое и настоящее)
Секретные сексуальные уловки женщин
6 мифов о женщинах и сексе
В ГУМе журналистке вместо воды продали бутылку с кислотой
Самые худшие предложения руки и сердца
Самцы - беспредельщики
Влияние весны на женские интимные предпочтения
В роддоме Реутова врачей заподозрили в подмене ребенка
О презервативе с «изнанки»
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Имеет ли право джентльмен, любящий крем, слизывать его с лица дамы?
 
Афоризм
Девушка, что вы на меня смотрите, как - будто у вас родители на дачу уехали!?
 
Анекдот
Приходит новый русский к психиатру:
- Док, помните Вы мне год назад посоветовали отвлечься от работы и заняться девочками?
- Да, что-то припоминаю.
- Так вот, Док, как мне теперь оторваться от девочек и заняться наконец работой?
   1071, анекдоты, раздел: "Новые русские"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика