Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 34
Гостей: 29
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, crawl Bot, oBot, Google Bot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Любовь и секс » Секс? Нет проблем!

  Секс? Нет проблем!

Раздел: "Любовь и секс"   Просмотров: 5127  
Практически каждая пара рано или поздно сталкивается с сексуальными проблемами. Но далеко не каждая может своевременно и грамотно их устранить. Мы подскажем вам, как решить самые распространенные проблемы в постели!

Проблема №1. Недостаток общения

Это популярная проблема у пар, которые давно живут вместе. Они хорошо знают друг друга, знают, как возбудить партнера. Поэтому зачастую не тратят время на разговоры в постели. И постепенно секс у них становится молчаливым, а часто и механическим, действом.

Если одного из партнеров это не устраивает – необходимо что-то менять. Попробуйте поиграть в такую игру: в следующий раз, когда вы будете заниматься сексом, все время смотрите друг другу в глаза, а время от времени говорите ласковые слова. Это поможет вам наладить утерянную связь и начать говорить о своих эмоциях в постели. Впрочем, не стоит слишком увлекаться: в постели не стоит много болтать.

Проблема №2. Несовпадение режима

 Если сразу после начала вашей совместной жизни вам хотелось секса всегда, то со временем каждый партнер в паре понимает, когда ему больше всего нравится заниматься любовью. Кто-то любит утренний секс, а кто-то – вечерний, перед отходом ко сну.

И если никто из вас не хочет уступать и идти навстречу своему партнеру – секс становится все более и более редким. К каким последствиям это может привести – и говорить не хочется. Что же делать?

Выход есть – в течение нескольких дней оба партнера должны записывать время, когда им будет хотеться секса. А затем нужно сравнить свои записи. Наверняка вы сумеете найти компромисс.

Проблема №3. Нет времени на секс

Как правило, чем старше мы становимся – тем меньше времени можем уделять сексу. Если вы заметили, что у вас или вашего партнера появилась такая проблема – принимайте меры, пока ситуация не вышла из-под контроля.

Например, возьмите себе за правило каждый месяц один день проводить в постели, занимаясь сексом и пробуя различный новые игры. Или просто лежите и смотрите фильмы про любовь, обнявшись. Все это поможет вам не терять эмоциональную связь, а также не становиться законченными трудоголиками.

Проблема №4. А ласки где?

В сущности, причина возникновения этой проблемы – та же, что и в случае недостатка общения. Поскольку партнеры слишком хорошо изучили эрогенные зоны и сексуальные предпочтения друг друга, они могут за считанные минуты довести друг друга до оргазма. Однако при этом зачастую пренебрегают спонтанными и нежными ласками, которые столь важны практически для каждой женщины.

Если вы считаете, что ваш партнер недостаточно ласков с вами в постели – для начала попробуйте поговорить с ним. Если вы по-прежнему близки эмоционально – он обязательно пойдет вам навстречу.

Можно также попробовать устраивать секс-сеансы, во время которых вы с партнером по очереди будете доводить друг друга до оргазма лишь ласками, без проникающего секса. Это поможет вам возродить нежность и страсть, которая могла успеть слегка угаснуть.


Автор: Рита Марицкая
Источник: w2w.com.ua
Фото: jupiterimages.com
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Чтобы сохранить любовь, иногда надо вовремя расстаться.

Интересные факты в картинках...

Смех и секс — близнецы-братья
Признаки нездоровой женской ревности
Эксперт: Перед экзаменами полезно заниматься сексом
Как повысить КПД мужчины в постели
В ГУМе журналистке вместо воды продали бутылку с кислотой
Американских родителей признали  виновными в смерти приемного сына Вани Скоробогатова из России
Привлекательность в наклоне головы
Почему лучше отказаться от секса до свадьбы
Полицейские, сбившие человека в Москве, выпили на службе по литру пива
Секс с "невинным": 4 группы девственников-мужчин
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен дарить жене колготки, если она нашла их у него в кармане?
 
Афоризм
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.
 
Анекдот
Ловит мужик рыбу в неположенном месте. Подходит милиционер и говорит:
- Плати сто рублей.
- Тогда подождите, на такую сумму я еще не наловил...
   25, анекдоты, раздел: "Охотники и рыболовы"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика