Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 12
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: - отсутствуют
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Любовь и секс » Рваная резина

  Рваная резина

Раздел: "Любовь и секс"   Просмотров: 5242  
У индейцев были не приняты аборты, а о методах экстренной контрацепции они явно не знали. Чтобы не случилось подобной истории, к ней нужно подготовимся заранее. Как же действовать, если во время акта любви от порыва страсти у вашего партнера порвался презерватив?

Перво-наперво, не паниковать. Этим делу не поможешь, а вот навредить своему здоровью – запросто. Сначала спокойно и трезво определитесь, хотите вы беременеть именно сейчас или нет. Если да, то вопрос решен. Затушите сигарету и начинайте вести здоровый образ жизни. Если же вы твердо решили, что не готовы пока рожать, то на сегодняшний день есть несколько вариантов, как справиться с возникшей проблемой.

Парус, порвался парус, каюсь, каюсь, каюсь…

Итак, дело сделано, решение принято, надо действовать. Не стоит кричать на партнера и обвинять его в случившемся. Он сейчас напуган не меньше вашего. Продемонстрируйте ему чудеса выдержки и самообладания. А именно: уверенно идите в ванну, примите душ и сделайте спринцевание кипяченой водой или слабым раствором марганцовки (два кристаллика на стакан воды).

Так вы промоете влагалище от оставшихся в нем сперматозоидов. Слухи о лимоне, аспирине и уксусной кислоте, которые стоит поместить в то самое место, и все проблемы будут решены, выбросите из головы. Мало того, что делу вы не поможете, так еще и повредите себе слизистую или заработаете дизбактериоз влагалища.

Выйдя из ванны, заварите себе и вашему мужчине (если он к тому времени еще не удрал) крепкого чая, лучше с мятой или мелиссой (эти травы успокаивают и снимают напряжение).

Допив чаёк-с, позвоните своему гинекологу. Если сегодня он вас принять не может, то запишитесь к нему на ближайший прием (консультация специалиста не помешает) и отправляйтесь в аптеку.

Выбор

Максимум 1,5 минуты надо сперматозоиду, чтобы из влагалища попасть в маточные трубы. Если вы успеете за это время сделать спринцевание, то вероятность забеременеть будет стремиться к нулю.

Вам нужен гормональный препарат. Именно ударная доза гормона может предупредить беременность – задержать овуляцию, нарушить движение оплодотворенной яйцеклетки в матку или не дать ей в ней закрепиться.

Самый распространенный экстренный конрацептив - постинор. В течение 72 часов (чем раньше, тем лучше) после случившегося надо выпить одну таблетку. За 10 минут до этого лучше съесть что-нибудь солененькое (маринованный огурчик или черный хлеб с солью). Это подавит сильный приступ тошноты. Если же вас все-таки вырвало в течение часа после принятия первой таблетки, то со второй (ее надо выпить через 12 часов после первой) примите противорвотное (например, вогален).

По статистике после незащищенного секса беременеет каждая пятая женщина. Однако риск возрастает с приближением овуляции (11-18 день при 28-ми дневном цикле).

Кроме постинора можно выпить любые противозачаточные таблетки. Но надо четко знать какова в них доза гормона (это написано в инструкции или на упаковке).  Например, марвелон содержит 30 мкг гормона и надо принять 4 таблетки, а через 12 часов еще 4. Овидон содержит 50 мкг – следовательно, 2 и 2 таблетки, и так далее.

Не пугайтесь, если у вас собьется цикл или начнутся незначительные кровотечения. Но если вас что-то будет серьезно беспокоить, обязательно обратитесь к врачу. И помните, экстренная контрацепция – серьезная встряска для организма, и прибегать к ней стоит не чаще двух раз в год.

Если вы не хотите пить гормоны, можно в течение 3-5 дней с момента катавасии поставить внутриматочную спираль с медью или золотом. Сделать это должен врач. Если вы не рожали, то лучше спиралью пока не пользоваться, чтобы не спровоцировать воспаление.

Звонок другу & помощь зала

Чаще всего во время секса презервативы рвутся потому, что они просто малы. Обрадуйте вашего партнера этой новостью, и смело покупайте размер XXL.

С вопросом, что делать (кто виноват, мы и так знаем) я позвонила по нескольким номерам и получила следующие ответы.

Мама: рожай и не раздумывай.

Подруга: срочно выпей таблетку постинора. Через 12 часов выпей вторую и расслабься. Я так уже два раза делала. Пока все пучком.

Скорая помощь «03»: Ну что ж вы так, сначала надо было проспринцеваться, а потом звонить. Это раз. Теперь выпейте гормональную таблетку. Это два. Так, таблетка называется…(далее продолжительная консультация с коллегами) таблетка называется постинор. Дает 100%-ую гарантию. Ну вы прочитайте инструкцию.

Горячая линия по вопросам контрацепции: выпейте 4-5 любых противозачаточных таблеток или одну таблетку постинора. Через 12 часов повторите тоже самое. Беременность у вас точно не наступит.


Автор: Екатерина Шереметева
Источник: Будь Здорова
Фото: jupiterimages.com
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Настоящая любовь не боится ничего. Даже регистрации брака.

Интересные факты в картинках...

Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз
Полные мужчины могут быть более привлекательны для женщин...
Запрещен к показу новый рекламный ролик с участием Памелы Андерсон
Звезды рассказали о первой любовной неудаче
Как быть, если ваш парень оказался геем?
Турция пригрозила Ираку наземным вторжением
Женщине без оргазма - ну никак...
Напитки, которые хорошо сочетаются с сексом
Стремимся... к острым и продолжительным ощущениям
Почему сегодня легко выкладывается своя обнажёнка в интернет
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен приглашать даму на ужин, если ужин приготовила сама дама?
 
Афоризм
Танковая часть купит Белый Дом под снос.
 
Анекдот
- Алло, это ты, моя лягушечка?
- Нет! - ответил отец. - Это говорит владелец пруда.
   18, анекдоты, раздел: "Телефонный анекдот"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика