Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 26
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, Google Bot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Любовь и секс » Ремарк после оргазма

  Ремарк после оргазма

Раздел: "Любовь и секс"   Просмотров: 5519  
Эта серая мышь Наташка прислала тебе приглашение на свадьбу. Валька, еле получившая аттестат, позвала стать крестной матерью своего первенца. А Ирка, поперек себя шире, пригласила отдохнуть на Красное море. И муж поедет. Ее муж! А ты? Высокая, стройная, грудь и ай-кью – выше крыши. Пакет акций лежит в кожаном портфеле в салоне собственного авто. Карниз прибила сама и занавески повесила. Понимаешь? Нет?

...Два года ты встречалась с Ним по выходным. В загородном конном клубе. В Ашраме Саи Бабы. В твоей квартире. И, разумеется, на бескрайних просторах двоичного коннекта.

Он оплачивал счета и покупал путевки. Восхищался твоей красотой и деловыми качествами. Он был обычным принцем. Поэтому ты даже смирилась с Его не очень-то протяженной во времени и пространстве эрекцией и бесконечными потоками воспоминаний о первой жене. Ты даже простила Ему Новый год, проведенный в компании с плюшевым медведем. Потому что у Него сын восемнадцати лет, и "пока мальчик хочет" - Он должен и будет сидеть с ним под елкой.

Нет-нет, звонок во время боя телевизионных курантов был очень трогателен. Правда, медведь уже лыка не вязал, поэтому ты спела Ему песню "Ксюша - юбочка из плюша" и попросила передать сыну привет. Потому что ты - умная, красивая и сильная.

А про таких, на кургузеньком сленге, обычно говорят I have, чуть реже I want, шепотом в стенку - I love и совсем никогда Will you marry me?

Так что уже можешь смотреть фильм "Чародеи" и плакать навзрыд, приканчивая бутылку шампанского. А ведь ты уже даже знала, какие занавески будут висеть в вашей спальне...

Повесишь их сама! Сразу по приездe с конференции по вопросам информационных технологий в маркетинге. На банкете в честь закрытия которой ты была самой неотразимой.

Ты вошла - они упали. Не потому что много водки, а потому что на твои ноги лучше смотреть снизу. С одним из восставших с паркета ты танцевала до упаду. Второму рассказывала о великом рекламном трюке компании "Харлей-Дэвидсон". Ты милостиво согласилась принять всю фокус-группу на собеседование по теме: "Одна - хорошо, а втроем лучше". Два дня вы любовались красотами города из койки твоего номера. А потом разлетелись: ты - бизнес-классом, а они - эконом. В разные города. Ты весело кинула им на прощание: "Групповой секс еще не повод для светского знакомства!" и растворилась в пене морской, прекрасная, как Афродита.

А тому, из посольства Зимбабве, ты всю ночь цитировала Ницше. А он, в ответ на твою мудрость, сказал, что ты - злая. Ха! Ты гордо надела лифчик и вышла в ночь, бряцая ключами от BMW.

И не позвонят, не напишут, не поцелуют. А ты - слишком красивая, умная и гордая, чтобы кому-то вот так, с кондачка, свою электронную почту и номер телефона. Это не про тебя: "Найдешь - я твоя. Не найдешь - я в шкафу".

Мужчинам свойственно лететь на яркое... Никаких ассоциаций? Они - как бабочки. С той лишь разницей, что бабочки летят на свет, потому как не могут иначе, - это инстинкт. А мужчины летят: не чтобы гореть, но погреться - это бессознательное.

Разок обжегшись на цитате Ремарка после оргазма, они, как правило, на этот светильник разума больше не поведутся. И, кстати, не стоило рассказывать, что Вася в предварительных ласках большой дока, а Петя вообще может два часа без перерыва. Ему - текущему - станет стыдно. Во-первых, за то, что он всю жизнь полагал, что Ремарк - это женщина. Во-вторых - за свои одиннадцать сантиметров и три минуты. А Ирка сказала, что он такой - один.

Мужчины, конечно, любят умных женщин, но еще больше они любят объяснять. Зачем ты рассказывала им о теории Шмидта и реликтовом излучении? Проводив тебя до твоего же авто, они поедут рассказывать Валькам и Наташкам, что ток - это направленное движение электронов. И услышат в ответ: "Какой ты умный!"

Еще мужчины любят защищать. А у тебя баллончик с "Циклоном-Б" в кармане. Да и в глаз дашь правым прямым - если что. А с Наташки вечером хулиганы меховую доху пытались снять. Он хулиганов разогнал, а беззащитную Наташку полюбил. И машину с водителем предоставил, чтобы по вечерам она могла к тебе в гости безопасно ездить.

Так что смой, пожалуйста, боевую раскраску. Перестань читать Шекспира в подлиннике и Котлера в самолетах. Видишь вон того красавца? Расскажи ему, что сама, мол, неместная, грудного младенца временно сдала в камеру хранения, выпить хочется, а переночевать негде... Если этот гад ответит: "Не понимаю", то, скромно потупив глаза, скажи: "Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали". И тихо добавь: "Оскар Уайльд". Только очень тихо...


Автор: Татьяна Соломатина, к.м.н.
Источник: tata.ru
Фото: jupiterimages.com
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Кино не будет казаться старым, если дама с тобой каждый раз будет новая.

Интересные факты в картинках...

Когда простая соль вдруг становится полезной
Почему лучше отказаться от секса до свадьбы
Канадки согласились отказаться от секса ради интернета
Новый поворот в деле о смерти актёра Галкина
Секс продлит вашу молодость
Не стесняйтесь своих желаний
Интимные графики
Самые распространенные мифы о зачатии и беременности
Правила обращения с мужчинами: советы немцев
Так почему мужчину и женщину так сильно тянет друг к другу?...
Смехотерапия


Диагностика volvo 850
 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Настоящий джентльмен всегда вытрет о половик ноги, прежде чем стучать ими в дверь.
 
Афоризм
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
 
Анекдот
Опытный охотник делится опытом с начинающим:
- Запомни, лучше всего охотиться с собаками: сколько бы ты ни ходил, ни блуждал, а домой они дорогу
всегда найдут, как проголодаются. Но уж тогда поводка из рук не выпускай!
   1991, анекдоты, раздел: "Охотники и рыболовы"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика