Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 79
Гостей: 77
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, spider Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Любовь и секс » «Путеводитель» по женским эрогенным зонам

  «Путеводитель» по женским эрогенным зонам

Раздел: "Любовь и секс"   Просмотров: 4665  
Сексология, в отличие от сексопатологии, наука молодая, ей всего несколько десятилетий. На заре своего развития она 'исповедовала' крайне механистический подход, придавая решающее значение эрогенным зонам. Их никто не 'отменял', они реально существуют у женщин и у мужчин. Они очень индивидуальны. Как же их 'вычислить'?

Можно просто спросить об этом партнера, однако многие и сами не знают всех своих чувствительных точек, потому и придется искать их вместе методом 'проб и ошибок'. Запаситесь терпением и внимательно наблюдайте за реакцией на каждое ваше движение, ласку, прикосновение, непредвзято и без возражений слушайте каждое слово. Важно 'угадать' не только местонахождение эрогенных зон, но и способ их стимуляции. Понимание приходит с опытом, и процесс может затянуться надолго.

Все это хорошо известно. А вот то, о чем обычно не говорят. И путь этот гораздо короче. Дело в том, что все мы регулярно стимулируем свои эрогенные зоны, особенно когда нервничаем, и чаще всего занимаемся подобной 'мастурбацией' неосознанно. Потому стоит лишь понаблюдать за движениями человека, его прикосновениями к собственному телу, и 'эрогенный код' партнера станет понятным.

Если женщина постоянно облизывает губы, прикасается к ним пальчиками или покусывает авторучку, это говорит о чувствительности так называемой оральной зоны. Если она трогает уши, дотрагивается до шеи, запускает руку под волосы, это также говорит о чувствительности соответствующих зон. Поцелуйте ее в шейку и подышите в ушко, сопроводив свое теплое дыхание ласковым шепотом.

Женщины с сильной эрогенной чувствительностью груди обычно скрещивают на ней руки. Обратите внимание, с какой силой она прижимает ладони, и вы поймете, что ей больше нравится - легкие прикосновения или энергичные ласки. Привычка скрещивать лодыжки и засовывать обе руки между колен говорит о чувствительности внутренней поверхности бедер и зоны клитора. Погладьте, а лучше поцелуйте эти места, и результат вас поразит.

Манера ерзать на кресле выдает чувствительность задних частей тела: спины и ягодиц. Положите ее на животик и сделайте массаж, постепенно продвигаясь сверху вниз, и слегка, как бы нечаянно дотрагив! аясь до ануса...

Есть еще один способ 'вычисления' эрогенных зон. Дело в том, что чувствительные точки мы не только стимулируем, но и защищаем. Потому женщина с высокой чувствительностью кожи лба или шеи стремится прикрыть эти участки волосами. Та, у которой эрогенные зоны на бедрах, не 'вылезает' из брюк, а женщина с чувствительной грудью никогда не обнажит ее на пляже и не выйдет из дому без лифчика.

До сих пор мы говорили о женщинах. Да, их природа более щедро одарила эрогенными зонами, однако и мужчины не чужды чувственных наслаждений и тоже любят, когда ласкают различные части их тела. Потому многое из вышесказанного можно рекомендовать и представительницам прекрасного пола, если они действительно хотят достичь сексуальной гармонии или 'ублажить' интересующего их мужчину.

И последний совет. Когда 'дело дойдет до тела', отдайте на время инициативу партнеру, обратите внимание на его ласки и делайте то же самое! Ведь желая доставить кому-то удовольствие, все обычно предлагают то, что хотели бы получить сами.
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Женщинам нужны мужчины, чтобы иметь деньги, а мужчинам нужны деньги, чтобы иметь женщин.

Интересные факты в картинках...

Красивые женщины изменяют чаще?
Жительница Великобритании устала от постоянных оргазмов
Прерванный половой акт как метод контрацепции?...
Буккаке - «разбрызгивание семени»
О новых гормональных контрацептивах для мужчин
Женский аромат во время близости
Журналы - единственный источник знаний о сексе для подростков
Фригидность - это проблема, которая поддается лечению
Секс как мелкое хулиганство
Эксперт: Перед экзаменами полезно заниматься сексом
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен ложиться на сытый желудок, если это желудок дамы?
 
Афоризм
Нервные в клетке не восстанавливаются...
 
Анекдот
За двумя эстонцами погонишься еще и третьего поймать успеешь.
   97, анекдоты, раздел: "Интернационал"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика