5 звезд, которые пережили насилие и не побоялись об этом сказать

TAYANNA
Эти знаменитости смогли не только пережить сексуальное насилие по отношению к себе, но и рассказать о случившемся на весь мир.

Очередное интервью TAYANNA активно обсуждают в Сети. В беседе с телеведущей Машей Ефросининой она поделилась своей болью, которая касается ее личной жизни. 

TAYANNA призналась, что рассталась с отцом своего сына из-за его постоянных измен. Но развелась певица с ним не только из-за этого. Мужчина также поднимал на нее руку. 

И из-за этого, и из-за того, что он поднимал на меня руку. Это, наверное, самая большая рана, которая может быть у женщины. Из-за измены и из-за того, что на тебя поднимают руки. При чем я не знаю, какими практиками это все из себя вычищать, потому что я занималась разными – и духовными практиками и медитациями. Я реально понимаю, что еще не освободилась от этой боли и этой обиды 

– откровенно поделилась артистка 

/storage/shares/uploads/files/TAYANNA%2811%29.jpg

Также TAYANNA добавила, что из-за пережитого насилия сейчас имеет проблемы со знакомством с парнями, поскольку у нее внутри до сих пор есть обида на мужчин. 

В ТЕМУ: «Холостяк»: как сложилась жизнь певца Рождена Ануси после завершения проекта

Сексуальное и домашнее насилие пережили множество иностранных и отечественных звезд. Многие из них скрывают подобную информацию, но есть и такие, кто оголил свою душу всему миру. Их пример вдохновил многих женщин не молчать, а наказывать обидчиков. 

Опра Уинфри 

Опра Уинфри  одна из самых успешных женщин во всем мире. Однако ее славе предшествовала череда жестоких испытаний. Самые страшные из них звезда пережила в детстве. И это было сексуально насилие со стороны родственников и "друзей" семьи. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%B0%20%D0%A3%D0%B8%D0%BD%D1%84%D1%80%D0%B8.jpg

В 9 лет Опру изнасиловал ее двоюродный брат. Потом последовало насилие со стороны других братьев, их друзей и даже родного дяди. Публичное признание в одном из своих шоу дало ей силу перебороть ситуацию, а также вдохновило многих женщин не молчать о насилии над собой. 

В ТЕМУ: «Я пишу этот пост - и плачу»: Ольга Фреймут заявила об избиении ее полуторагодовалого сына

Слава Каминская 

Подвергалась насилию со стороны своего любимого человека и солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская. Об этом певица рассказала в Международный день борьбы за ликвидацию насилия против женщин, опубликовав откровенный пост в Instagram. 

Листая ленту,увидела пост @club61631109 (@mashaefrosinina), которая напомнила об одной очень важной проблеме, о которой боятся говорить вслух десятки тысяч украинок. В свое время я тоже боялась рассказать о ней даже своим близким 

отметила Слава. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%289%29.jpg

Следом Каминская обратилась к своим подписчикам, заявив, что девушкам, пережившим насилие, всегда есть к кому обращаться. Женщины не должны молчать о том, что с ними произошло. 

Я не понаслышке знаю, как сложно разорвать этот круг и выйти из него навстречу новой жизни. Я и представить не могла, что бывает иначе. Мы привыкли замалчивать, надеяться, что это больше не повторится, и постоянно прощать. Не обманывайте себя. Не надо! 

посоветовала Слава. 

Рианна 

В 2009 году насилию со стороны своего бойфренда подверглась Рианна. Певец Крис Браун неожиданно напал на нее во время ссоры в машине, после чего сбежал. Тогда избитое до неузнаваемости лицо певицы шокировало весь мир. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%284%29.jpg

После этого инцидента в одном из своих интервью Рианна призналась, что сталкивалась с домашним насилием и в детстве. Отец артистки часто избивал мать у нее на глазах. Доставалось и самой РиРи. 

В ТЕМУ: 4 способа распознать энергетического вампира и не попасть под его влияние

Холли Берри 

В это сложно поверить, но все три бывших мужа Холли Берри любили демонстрировать свой пылкий нрав и кулаки. Первый, кто заставил актрису страдать от побоев, был бейсболист Дэвид Джустис. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%20%D0%91%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%286%29.jpg

Ставить жену на место с помощью кулаков любил музыкант Эрик Бене. А вот третий муж актрисы, француз Оливье Мартинес, любил отрываться не только на любимой, но и на окружающих. Особенно доставалось папарацци. 

Береги себя, не терпи и не молчи!

Фото в тексте: Getty Images/Global Images Ukraine, Secret Service Entertainment Agency, Instagram.com

Предыдущий пост
Роза Аль Намри
«7Я Розы»: смотреть онлайн 3-4 серии от 20.03.2019
Следующий пост
Тайны
«Таємниці»: смотреть онлайн 52 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.