Сегодня наступил самый долгожданный праздник всех женщин - 8 Марта. В этом день любая женщина хочет выглядеть привлекательно и сексуально. И в этом вам поможет модный макияж на 8 Марта, с которым вы будете сражать всех мужчин наповал.

Наша редакция решила поделиться с вами несколькими интересными идеями макияжа к 8 Марта, которые, возможно, пригодятся вам.

Читайте также: 5 советов, как сделать экспресс-макияж

В макияже на 8 Марта вы можете расставлять акценты, как на глазах, так и на губах, поэтому смело выбирайте сочные ягодные оттенки губных помад и блесков, не требующих дополнительных штрихов. Для того чтобы вывести четкий контур губ либо же визуально увеличить их объем, используйте карандаш для губ в тон помаде или на оттенок темнее.

Если вы цените естественную красоту, сделайте нюдовый макияж в нежных розовых, персиковых, перламутровых оттенках. Используя легкие полупрозрачные тени для глаз, нежные румяна для скул и блеклые оттенки помад, вы получите поистине весенний образ.

Добавить остроты и сексуальности взгляду помогут стрелки. Вы можете нарисовать их как карандашом для глаз или подводкой, так и тенями разных оттенков - все будет зависеть от вашей фантазии и формы глаз.

Ну а если вы не знаете, что надеть на 8 Марта, тогда вам точно помогут наши модные советы.