Но как определить каким будет секс с данным представителем мужского пола, и стоит ли вообще до секса доводить? Обратите внимание на то, что и как ест ваш избранник.

  • Покажи мне как ты ешь, и я скажу, кто ты

Традиционно первые свидания проходят в кафе или ресторане и это очень удобно. Понаблюдайте за тем, как ест ваш кавалер. Если он делает это с явным удовольствием, вдыхает аромат блюда, любуется им – перед вами гурман, который стремится получать максимум чувственных наслаждений. А значит и в сексе он будет таким же. Есть сомнения насчет мужского темперамента, если он вяло ковыряет вилкой в тарелке и брезгливо поджимает губы. Такой мужчина консервативен и, как правило, не отличается особым сексуальным аппетитом.

Читайте также: Характер женщины по месяцу рождения: апрель, май, июнь

Любители быстро и жадно поглощать все, что лежит у них на тарелке – любят быстрый, грубоватый секс, без всяких изысков. Остерегайтесь тех, кто помешан на правильном питании и здоровом образе жизни. Такой мужчина эгоцентричен и в постели не станет интересоваться вашим мнением.

  • Мясо

Пристрастие к мясной пище у мужчин заложено природой. И все же если ваш кавалер не представляет обеда без сочного стейка и с жадностью его съедает – перед вами властная натура. В сексе он будет доминировать.

  • Рыба

Спокойный, рассудительный и надежный. Обратите внимание на то, какие рыбные блюда он обычно выбирает. Чем проще блюдо – тем консервативней мужчина в постели. Затейливые экзотические пункты в меню нравятся любителям экспериментов в постели.

  • Овощи и фрукты

Читайте также: Характер женщины по месяцу рождения: июль, август, сентябрь

Овощные салатики – выбор активных трудолюбивых творческих людей, которые заинтересованы в своем развитии, как в финансовом так и духовном. С женщиной часто ведут себя скромно и неуверенно, ожидая инициативы от нее.

  • Фастфуд

Те кто питаются одним фастфудом - всегда куда-то торопятся, а в их голове роится тысяча мыслей. Секс с таким мужчиной будет быстрым, без изысков и романтики.

  • Молоко и молочные продукты

Неторопливые и основательные – они мечтают о большой семье, доме и детях. Любят секс с прелюдией, заинтересованы в том, чтобы доставить удовольствие партнерше.

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о трюках из порнофильмов, которые, определенно, не стоит воплощать в реальность. Подробности по ссылке.