26 апреля 2024, 19:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме супруги приторговывали наркотиками

В Кинешме супруги приторговывали наркотиками
У них изъяли 93 свертка с метилэфедроном.

Сотрудники ППС во время несения службы по подозрению в незаконном обороте наркотических веществ задержали семейную пару из Кинешмы. Установлено, что фигуранты, находясь во дворе одного из домов по улице 2-я Львовская, пытались сбыть путем создания тайника-закладки 33 свертка с наркотическим веществом N-метилэфедрон.


В ходе обыска по месту жительства фигурантов, оперативники обнаружили и изъяли еще 60 свертков с аналогичным наркотическим веществом, также приготовленных к сбыту.

Общая масса изъятого наркотика составила порядка 50 грамм. В настоящее время фигурант-мужчина находится в СИЗО, в отношении женщины избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Следственным подразделение отдела МВД России «Кинешемский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). Санкция по данной статье предусматривают лишение свободы сроком до 20 лет.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 февраля 2018, 15:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1807
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: