Что будет в моде летом-2018?

Каждый год известные модные дома во главе с не менее именитыми дизайнерами стараются удивить нас новыми веяниями моды. На этот раз мы затронем летнюю моду 2018.

Летом 2018 буйствуют краски и декор. Дизайнеры сделали все, чтобы в новом сезоне любая девушка почувствовала себя самой настоящей модницей. Летом 2018 модно быть красивой и женственной. Женственность подчеркивается рюшами, оборками, цветочными принтами. Причем весь перечисленный декор украшает все образы – верхнюю одежду, платья, юбки, брюки. Во всем разнообразии красок главное – не потеряйте свою индивидуальность.

Модные платья летом 2018 – украшенные крупными бутонами цветов.

Летом-2018 будут актуальны несколько стилей, но пальму первенства между собой делят стиль милитари и круизный стиль. Не менее актуальна тематика 80-х годов и стиль пэчворк.

СТИЛЬ ПЭЧВОРК

Этот тренд безусловно для самых ярких и смелых барышень. Он предполагает сочетать внешне несочетаемые вещи. К примеру, классика с романтическим стилем, или готика со стилем 80-гх годов. Здесь дизайнеры не ограничивают вас в вашей фантазии. Лето 2018 – время экспериментов с модой. В моде пижамная одежда, спортивные костюмы, яркие цвета.

СТИЛЬ МИЛИТАРИ

Данная тематика видна во всем – на модных показах дизайнеры представили женскую одежду, где прослеживается этот стиль. Стиль милитари присутствует в платьях, юбках, плащах, ветровках, брюках и юбках. Даже аксессуары не остались без внимания. Строгая военная форма по-прежнему кажется модельерам невероятно стильной и женственной. Очень современно смотрится обувь в военной тематике. Босоножки или туфли в стиле милитари летом 2018 – главный тренд сезона 2018.

Летом 2018 года актуален круизный стиль

В КРУИЗНОМ СТИЛЕ прослеживается акцент на открытые ноги и спину. Модельеры предпочитают одевать девушек летом 2018 в мини-платья, у которых открыта спина, обрамленная кружевом. В таком наряде вы точно не останетесь незамеченной. Также актуальны платья в пол и в длине миди – их модельеры украшают интересными вырезами, подчеркивающими красоту женских ног.

СТИЛЬ 80-Х ГОДОВ

Мода циклична и имеет свойство возвращаться. В моде квадратные плечи, обилие пайеток на одежде, рукава по форме фонариков. Очень стильно смотрятся модели брюк, зауженных книзу, возвращаются в моду брюки-клеш. Девиз наступающего лета 2018 – чем ярче, тем моднее. Именно так можно охарактеризовать стиль 80- годов.

Летом 2018 дизайнеры призывают нас не стесняться в самовыражении. Очень модно смотрятся яркие и насыщенные цвета – зеленый, голубой, розовый, красный. Безусловно, не отстает от них классика – пастельные оттенки, белый и черный цвета. Очень актуальны наряды цвета яркого металла – дополнительно украшайте их блестками и пайетками.

Ультрасовременно смотрятся наряды в крупную и мелкую клетку. Полоска не отстает – на одежде они вертикальные, горизонтальные, диагональные – какие угодно, главное – чтобы они вам подходили. Полным женщинам специалисты советуют обратить внимание на платья и сарафаны в вертикальную полоску, избегайте широких полос. Лучше всего выбирать полосатые наряды с яркими полосами, контрастными по цвету.

Модные платья летом 2018 – украшенные крупными бутонами цветов. В последнее время все чаще модельеры отдают предпочтение бутонам роз, считая их самыми привлекательными цветами. Новинка лета 2018 – акварельные рисунки. Модные сарафаны, юбки, блузы, летние брюки 2018 – буквально всё тонет в цветах, смотрится невероятно романтично.