ВЫБОРЫ-2019. Голосовали всей семьей. 21.by

ВЫБОРЫ-2019. Голосовали всей семьей

17.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На Пионерский избирательный участке №4 г. Ивье приходят голосовать семьями. Семья Базык –  Геннадий и Людмила – пришли вместе с 10-летней Ксенией, которой была поручена почетная миссия опустить бюллетень в урну.


– У нас такая традиция – ходить на выборы семьей, – рассказывает глава семьи. – Таким образом мы показываем пример своим детям. Ведь все самое важное закладывается в детские годы. 

Сегодня, конечно, хочется, чтобы в парламенте наши интересы отстаивал достойный человек. Мы дома все вместе ознакомились с предвыборными программами всех троих кандидатов на пост парламентария. Оказалось, что с женой наш выбор пал на одного и того же человека. Его позиция твердая, уверенная и понятная.

– Я хочу сказать, – добавляет Людмила, – что участвовать в выборах должен каждый житель страны. Ведь здесь мы живем, растим детей, работаем. Здесь будут жить и работать наши дети. И какое будущее мы им выберем теперь, зависит их жизнь в будущем. 

Читать другие  материалы по теме...  http://ivyenews.by/component/k2/itemlist/category/61-vybory-2019.html

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На Пионерский избирательный участке №4 г. Ивье приходят голосовать семьями. Семья Базык –  Геннадий и Людмила – пришли вместе с 10-летней Ксенией, которой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика