Проект «Крылья мамы» объединил тюменские семьи

Вот уже три года как добровольческий проект «Крылья мамы» объединяет почти 700 тюменских семей. Семьи объединены по районам проживания для более тесного общения и взаимопомощи.

Суть проекта заключается не только в проведении совместных мероприятий в детских центрах, но и воказании методической помощи семьям, где есть малыши.

Большим праздником для участников проекта стала победа во всероссийском конкурсе молодежных проектов, проходившем в ноябре 2017 г. В декабре были подведены итоги конкурса - молодые мамы получили грант на развитие проекта в 2018 году. Значит, проект будет и дальше существовать и работать.

Еще одним грандиозным мероприятием для молодых семей стал II городской форум «Успешная мама». Форум посетили 753 человека, перед участниками выступил 31 лектор-эксперт. Лекторам было задано 163 вопроса только на этапе регистрации, что говорит о проявленном интересе к мероприятию.

Лидерами по количеству слушателей стали площадки «Красота и здоровье» - лектор Людмила Вайцеховская, «Счастье во мне» - лектор Наталья Булычева, «Искусство воспитания» - лектор Галина Криницина, «Бизнес площадка» - лектор Александра Смирнова.

В планах «Крыльев мамы» подготовка к третьему форуму «Успешная мама», который состоится в 2018 году, и участие в других объединяющих семьи мероприятиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру