Гостям вегетарианского ресторана в Таиланде подавали человечину – ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Гостям вегетарианского ресторана в Таиланде подавали человечину – ФОТО

21:14 - 01 / 11 / 2018
Гостям вегетарианского ресторана в Таиланде подавали человечину – ФОТО

Клиентам вегетарианского ресторана в Бангкоке подавали человеческую плоть из тела человека, убитого владельцем бизнеса.

Посетители были шокированы, когда нашли фарш в блюде, которое должно было содержать только лапшу и овощи.

Они подали жалобу в местные власти Бангкока, что вызвало проверку ресторана. Но местные власти, которые ожидали найти фарш из свинины или говядины, были ошеломлены, когда обнаружили, что обедающим подавали человеческое мясо.

Владельца ресторана обвиняют в том, что он таким образом решил избавиться от тела, убитого им человека.

Полиция обнаружила куски человеческой плоти на полу и кровь, разбрызганную на стенах внутри кухни. Во время обыска помещения в Лат-Крабанге они обнаружили изуродованное тело 61-летнего мужчины в септике.

Жертву опознали как Прасита Инпата, который часто посещала ресторан и в последний раз была замечена там с напитками 21 октября. Его брат был одним из последних, кто видел его живым.

Утверждается, что он был убит во время ссоры с владельцем ресторана. На момент обнаружения на теле Прасита было шесть ножевых ранений в живот и ногу. По словам полиции, его ударили тупым предметом по голове.

На владельца ресторана до сих пор охотится полиция.

New Irkutsk

Поделиться:
3128

Последние новости

Завершилась конференция, проведенная в Лачине в рамках международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ФОТОСегодня, 22:20Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом ЕвропыСегодня, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в АзербайджанСегодня, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP29Сегодня, 21:20Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в Баку - ФОТОСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11
Все новости

1news TV