Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). О сексе с девушкой легкого поведения

От автора: сексолог-психотерапевт, семейный психолог. эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист восточной версии нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тренер, коуч, эзотерический психотерапевт.
Автор более 500 статей по самым разным проблемам, в чем вы сможете убедиться, заглянув в раздел *статьи* и, вероятно это уже будет способствовать решению вашей проблемы. Автор более 100 обучающих программ, в чем вы сможете убедиться посетив на Ю-тубе мой видео-канал, набрав "Афанасьева Лилия

 

Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи СТОСН  О сексе с девушкой легкого поведения

 

Надо отметить, что к сексуальной мужской проблеме синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи, можно подходить с разных сторон. Не всегда все однозначно: нет эрекции – и все, или идут сбои. Иногда в ситуации СТОСН стоит разобраться детально, и понять еще что-то, не совсем относящееся к сексу.

     Вот, например, мой клиент из Москвы, с которым я работала, как сексолог, психотерапевт, и семейный психолог.

     Парню немного за двадцать Сексуальная жизнь не так давно, хотя он весьма азартен, по своей сути. С девушкой клиент в отношениях около года, все неплохо, но иногда у него возникает желание изменить, и он его реализует.

    Причем, измена не такая уж криминальная с его стороны, как считает мой клиент из Москвы. Он занимается сексом с девушками легкого поведения. На это «мероприятие» он ходит вместе с другом, парнем, с яркой проявленной сильной половой конституцией, у которого все хорошо в сексе с подобными девушками, а у клиента часто пропадает эрекция, он теряется в догадках: отчего это происходит.

    Я попросила его конкретизировать желаемое состояние: что будет более важным, а также следует понять, где идут сбои. Выяснилось, что со своей девушкой у него все нормально в сексе, с другими (которые были до этих отношений) тоже все в порядке (если он с ними в отношениях, и это не разовый секс). А с путанами - далеко не всегда. И при всей ее «красивости и «фигуристости» часто удовольствие превращается в неудовольствие.

     Следовательно, можно сделать следующий вывод. Все мы хотим любви - и мужчины, и женщины. И когда она есть – то это повышает шанс на успех в сексе. Если же присутствует продажная любовь, и мой клиент из Москвы не собирается от неё отказываться, то, следовательно, стоит начать относиться к этому иначе.

     Давайте будем рассуждать так: парень покупает себе девушку. Следовательно, на какое-то время она становится его товаром. Надо относиться к ней как к товару (ну, естественно, в разумном варианте, а парень именно такой).

     Далее, он не знает как себя с ней вести, отсюда, возникают переживания.

     Я спрашиваю: как ведет себя твой друг (парень, который вместе с ним). Он говорит, что у него всегда все хорошо. Соответственно, делаем вывод, что у друга сильная половая конституция, и не стоит на него ориентироваться, так как это глубоко личный параметр, поэтому мы и все ведем себя в сексе по-разному, и потребности наши отличаются. И мой клиент из Москвы, отпустил для себя эту проблемную сторону в сексе.

    Далее, мы подошли к тому, что: не надо стесняться высказывать свои пожелания. Раз ты «приобретаешь» товар, то должен знать, за что платишь. Да, и требования, в общем, то из серии, что: скорее всего понравится девушке - «быть более ласковой, а не холодной, равнодушной, и мало эмоциональной, и просто исполняющей свою работу.

    Я, как сексолог, психотерапевт, и сексолог, добавила моему клиенту из Москвы, уверенности в себе, и возможности высказывать свои мысли сразу, когда, как говорится: «идет торг».

     Вот такая ситуация. Наверное, эта статья будет больше для мужчин, ну, а чтобы понять хитросплетения и особенности мужской психики, я приглашаю вас на свои вебинары по женскому и совместному оргазму.

     Скорее всего, если эту статью прочитают девушки и женщины, то они, вероятно, откроют для себя нечто, что неведомо для них в сфере той же мужской сексуальности, или то, на что они не всегда обращают внимание.

   Подробности моего ближайшего вебинара, где я попытаюсь простроить сексуальный мостик между мужчинами и женщинами, вы сможете узнать в разделе «Вебинары» на сайте портала б-17. До встречи!

P.S. Данная статья является вымышленной и к реальным персонажам не имеет никакого отношения. #развитиесверхспособностей 

#сексологафанасьевалилия #аноргазмия #вагинизм #сексологмосква #фригидность

Опубликовано 30 ноября 2018, 220 просмотров
Афанасьева Лилия Вениаминовна
Психолог, Психолог-сексолог — г. Москва
Провела 65 консультаций на сайте
Поделиться1
Ещё...
Комментарии
у нас, в буржуазной Эстонии, все так называемые сексуальные консультанты/терапевты/тренеры(лесбиянки) сами ходят к старику Игору Манг/у на открывание чакр(хотя уже 13 летними потеряли девственность).
А потом ликвидировали Манг\а как конкурента на деньги!
Однако же методы открывания чакр у всех одинаковые!
Только деньги кассируют по разному!
Мое почтение конечно женщина сексолог-психотерапевт!
№1 | 30 ноября 2018

Иоханнес, про чакры я тут ничего не говорила, хотя и с ними я умею отлично работать, и если бы портал позволил добавить эту тему (тут это не формат сайта), я бы много чего рассказала. Секс - это во многом обмен энергиями. И если есть рассогласование в сексе, то его можно посмотреть также, и сторонними методами.
Психолог, Психолог-сексолог - г. Москва
№2 | 30 ноября 2018
Написать комментарий
Чтобы добавить комментарий — войдите или зарегистрируйтесь.
Устранение аноргазмии. Не хочется секса просто с хорошим человеком. Решение сексуальных проблем
Так бывает, что, выйдя замуж, и имея хорошего мужа, секс становится уже не тем. И порой, женщина не может понять: в чем причина происходящему. С отношениями – полный порядок, а что же тогда не так ...
Нет сексуальной привлекательности и уверенности в себе. Повышаем сексуальную самооценку
Часто бывает так, что ко мне на приме, как к сексологу, психотерапевту и семейному психологу, приходят клиенты из Москвы и Воронежа со своими проблемами: «мне кажется, что я потеряла привлекательность ...
Как устранить аноргазмию?Что делать если не хочется секса?Чем помогут вебинары по теме женского оргазма?
Тема аноргазмии существовала всегда. Если раньше о ней говорили мало, и называли несколько иначе: фригидность, то сейчас настало другое время. Женщина хочет получать удовольствие в сексе, и имеет на это ...
Как устранить аноргазмию?В чем причина неудовлетворенности у женщин?«Неповзрослевшая в сексе»
Для девушек с сексуальной женской проблемой аноргазмии, часто характерно детское восприятие секса, и поведение оказывается примерно таким же. Сейчас у меня на приеме, как у сексолога, психотерапевта и ...
Как устранить аноргазмию? "Хочу,чтобы исчезло отвращение к сексу".Решение сексуальных проблем
Так сказала моя клиентка из Москвы, которая пришла ко мне на прием, как к сексологу, психотерапевту, и семейному психологу. Она - женщина, возрастом под сорок. Долгое время замужем. Отношения с супругом ...
ee81e
© 2009-2024 «Сайт психологов B17.ru»
наверх
вниз