Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Скорая свадьба Анджелины Джоли с британским миллионером всколыхнула весь мир!

Невероятно, как неожиданны порой бывают повороты судьбы. Пока Брэд Питт придерживается целибата, его экс-супруга Анджелина Джоли времени даром не теряет и снова собирается под венец. Источники, близкие к окружению актрисы, утверждают, что сердце знаменитости уже давно занято, но кто стал ее избранником - тот еще вопрос "со звездочкой".


Инсайдеры сообщают о таинственном миллионере из Англии, с которым Джоли познакомилась еще год назад и, примерно в то же время, закрутила с ним роман. Британский бизнесмен не просто стал бойфрендом звезды, Анджелина даже собирается выйти за него замуж, настолько сильны их чувства! Всего за год роман перерос в настоящую любовь и, по признанию инсайдеров, это самые неожиданные отношения в жизни Энджи. Впрочем, источники утверждают, что Джоли серьезно увлечена и считает своего мужчину единственным человеком, который действительно предназначен для нее. Принесет ли Анджелине этот брак счастье? 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх