Какой маникюр сделать для новогоднего торжества?

Какой маникюр сделать для новогоднего торжества?Атмосфера праздника должна проявляться во всем, и маникюр – не исключение. Новогоднее застолье – обязательная часть торжества, поэтому красота ногтей является важным элементом женского образа. За столом руки ведь никуда не спрячешь: надо накладывать закуски, поднимать бокалы и проч. Поэтому о маникюре надо побеспокоиться заблаговременно.

Самый простой вариант – сходить в салон: мастер все сделает сам. Нужно только определиться с дизайном ногтей, учитывая стиль и цветовое решение наряда. Давайте рассмотрим возможные варианты новогоднего маникюра.

1. Модный французский маникюр
Французский маникюр максимально приближен к естественному виду ногтей, поэтому подойдет к любому наряду, независимо от его цветового и фактурного решения. Для придания праздничности этому виду маникюра стоит нанести рисунок или наклеить на 1-2 ногтя сверкающие стразы, и все – образ завершен!
французский маникюр
металлизированный
темный
красный лак
стемпинг ногтей

2. Маникюр с металлизированной лаковой пленкой
При отсутствии времени на посещение салона, женщина может воспользоваться лаком с эффектом металлизации или мерцания. Такой лак сам по себе роскошно смотрится:
роспись
трафаретирование
французский маникюр
металлизированный
темный
красный лак

3. Темный маникюр
Блестящий маникюр темных тонов смотрится дорого и благородно, поэтому не стоит его сбрасывать со счетов. А черный цвет в тандеме с золотыми украшениями для ногтей – просто королевское сочетание, идеально подходящее к маленькому черному платью!
стемпинг ногтей
роспись
трафаретирование
французский маникюр
металлизированный
темный

4. Тематический маникюр с росписью
К однотонному платью прекрасно подойдет тематический маникюр с использованием рисунков снежинок или звездочек. Сотворить подобный рисунок на ногтях можно с помощью росписи акриловыми красками.

Технология росписи проста: после гигиенической процедуры на ногти наносится цветной лак нужного тона, после высыхания которого рисуют снежинки акриловой краской с помощью тонкой кисточки.
Бесцветное блестящее покрытие после сушки краски завершит создание этого замечательного маникюра, который несложно сделать самостоятельно.
красный лак
стемпинг ногтей
роспись
трафаретирование

5. Модный Stamping Nail Art
Легкий и быстрый способ нанесения сложных рисунков на ногти с помощью штампов – стемпинг - самый модный способ ногтевого дизайна в 2017 году.

Для стемпинга ногтей необходимо приобрести набор, включающий следующие элементы:
· плоскую металлическую пластинку с выгравированными на ней узорами;
французский маникюр
· штамп, имеющий резиновую или силиконовую основу, благодаря которой рисунки с пластины переносятся на ногти;
металлизированный
· скрапер – разновидность скребка, позволяющего удалять излишний лак с поверхности пластины;
· «розоваю штучку» - густую жидкость, которой покрывают область вокруг ногтя, которая превращается при высыхании в пленку и легко снимается, обеспечивая аккуратность процесса стемпинга ногтей.
темный

Вот так выглядят наборы для стемпинга ногтей:
красный лак
стемпинг ногтей

Для выполнения стемпинга ногтей понадобятся также следующие средства:
· основа под лак и закрепляющее покрытие;
· лак определенного тона для создания фона;
· густой лак для выполнения рисунка;
· ацетон или жидкость для снятия излишнего лака.

Во время работы может возникнуть необходимость в салфетках или ватных дисках без ворса.

Технология стемпинга ногтей предполагает нанесение на обезжиренные ногти цветного лака, после высушивания которого на ногтевой пластине штампуется рисунок. На штамп рисунок попадает с металлической пластины, на которую сначала наносят густой лак, затем удаляют его излишки скрапером, а уж потом прикладывают штамп, чтобы перенести посредством него рисунок на ногти.
роспись
трафаретирование
французский маникюр
металлизированный
темный

6. Тематический маникюр, создаваемый с помощью трафаретов
Еще один способ нанесения рисунков на ногти – использование трафаретов.
красный лак

Технология выполнения этого вида маникюра предполагает нанесение цветного лака на ноготь, его сушку, после чего сверху наклеивается трафарет, в котором есть вырезанный рисунок. Затем на трафарет наносится другой лак и слегка подсушивается, после чего отклеивают трафарет от ногтя. Важно, чтобы нанесенный лак не высох до конца, а то трафарет не снимется.
стемпинг ногтей
роспись

7. Маникюр с красным лаком
Самый эффектный и красивый красный цвет - отличный выбор для праздничного маникюра, если он подойдет к наряду:
трафаретирование
французский маникюр
металлизированный

Создание красивого маникюра на ногтях – процесс творческий и решений может быть море! Я намеренно не рассматривала матовый маникюр и с эффектом вязаного трикотажа: по-моему, это для повседневных образов интересно. А в Новый год все должно быть эффектно, красиво и нарядно!

Фото с сайтов ratatum.com, modnica.info, mirnogotkov.ru, irecommend.ru, scarlet21vek.ru, prostomanikyr.ru homemanicure.ru, novate.ru, mirledi24.ru, avrora.com, anisima.ru, tresrore.com, moi-manikur.ru, io.ua, onogtyax.ru
Рейтинг:  +7
Ivetta-52
6 декабря 2017 года 4104 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Какой маникюр сделать для новогоднего торжества?
  Атмосфера праздника должна проявляться во всем, и маникюр – не исключение. Новогоднее застолье – обязательная часть торжества, поэтому красота ногтей является важным элементом женского образа. За столом руки ведь никуда не спрячешь: надо накладывать закуски, поднимать бокалы и проч. Поэтому о маникюре надо побеспокоиться заблаговременно. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


7 декабря 2017 года
0
Первых два фото франц. маник. такой ужас! Неужели это кому-то кажется эстетически привлекательным?!

7 декабря 2017 года
0
У моей соседки - второй вариант, только без стразов - ей нравится и она она очень гордится им.

10 декабря 2017 года
+1
Понравились!

11 декабря 2017 года
0
И дорого смотрится, и с Новогодней тематикой!


Оставить свой комментарий
B i "