Ученые СВФУ открывают цикл лекций под открытым небом

13:02, 05 июня 2018
Текст:
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Очередная встреча с профессурой  Северо-Восточного федерального университета «Open. Лекции» состоится в эту пятницу, 8 июня. Лекции будут посвящены темам женского здоровья и возможностям, которые открывают международные языковые экзамены.


Первая лекция начнется в 18:00. Профессор Медицинского института СВФУ Роза Филиппова расскажет, какой оптимальный возраст и перерыв между родами, как женские гормоны влияют на внешний вид, а также развеет миф о болезненности осмотров гинеколога и многие другие женские страхи. Регистрация на событие тут.

О том, как подготовиться к международным языковым экзаменам (таким как IELTS, TOEFL, Cambridge exams), чтобы учиться и работать за рубежом, в 19:00 расскажет директор Языкового центра СВФУ Марианна Сидорова. Слушатели узнают, какой тест лучше всего выбрать, как готовиться к экзаменам и какие результаты можно ожидать. Зарегистрироваться на лекцию можно, кликнув сюда.

Напомним, что до конца августа каждую пятницу ученые будут читать лекции на свежем воздухе на самые разные темы — от культуры до строительства. Встречи проходят в «Лесной библиотеке» Парка культуры и отдыха города Якутска в 18:00 и 19:00.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
19 апреля 19.04
  • $ 94,09
  • 100,53

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: