Ксения Бородина вывела всю свою семью на красную дорожку музыкальной премии RU.TV

Известнейшая телеведущая прославленного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина появилась в обществе со своей старшей дочерью Марусей и сыном от первого брака своего супруга Омаром.

Несколько часов назад многими любимая теледива обнародовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм несколько свежих фотографий, на которых она позирует в компании всей своей большой семьи в красивых платьях и дорогих костюмах.


Заметим, что на одном из новых фото Ксении присутствует младшая наследница звездного семейства Бородиной-Омарова – 2-летняя Теона Курбановна. Бородина решила отчитаться перед большим количеством своих преданных поклонников и сообщила им о том, что собралась на красную дорожку музыкальной премии телеканала RU.TV.

Несмотря на то, что младшая дочь Ксении слезно просила свою маму взять ее с собой на светское мероприятие, знаменитости пришлось оставить девочку дома с няней.

Вчетвером же, Бородина вместе с любимым супругом и бизнесменом Курбаном Омаровым, дочерью Марусей и сыном от первого брака мужа – Омаром, показались на красной дорожке восьмой Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV.

Ксения Бородина вывела всю свою семью на красную дорожку музыкальной премии RU.TV

Нужно сказать, что огромнейшему количеству преданных поклонников Ксении Бородиной понравился наряд телеведущей «Дома-2», однако некоторые все-таки обратили внимание на то, что Бородина выбрала слишком яркую помаду для своей 9-летней наследницы.

Также ТВ-звезда поделилась в личном инста-блоге совместными фотографиями со своими близкими подругами, в число которых, как видно, входит Дарья Пынзарь, прилетевшая специально из Турции в Москву, а также супруга известного российского футболиста Мария Погребняк.
Автор: Joker
27-05-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости