«Ребята не жили бы вместе, если у них не было любви»: Ирина Донцова довольна интимной жизнью Майи

Вот уже который день подряд на Острове любви телепроекта «Дом-2» обсуждается тема интимной жизни Майи Донцовой и Алексея Купина. В одном из ночных эфиров девушка имела неосторожность пожаловаться на то, что парень не хочет заниматься с ней «волшебством», как из этого тут же раздули целую проблему.

Юлия Ефременкова, которая в это время находилась на Сейшелах в статусе ведущей, даже попросила у операторов сделать нарезку, дабы показать зрителям и коллективу, что у ребят действительно есть трудности в постели.


Однако на Лобном месте, как Майя, так и Леша, заявили, что с интимной жизнью у них все отлично, просто занимаются «волшебством» они в основном не в ночное время, а днем, когда камеры снимают других участников.

Заступиться за возлюбленных решила и Донцова-старшая. На своей странице в социальной сети Instagram она заявила, что у ребят в постели все в полном порядке.


«Если они решили выделить 3 дня для того, чтобы выспаться, то несерьёзно упрекать их в проблемах. Поверьте мне, ребята не жили бы вместе, если у них не было любви. Сейчас Майя и Леша проверили свои чувства и готовы к следующему серьезному шагу», - подчеркнула Ирина Михайловна.

Стоит отметить, что Майя и Леша действительно готовы к серьезному шагу, ведь несколько дней назад они заявили, что их свадьба состоится на Острове любви в конце этого года, поэтому совсем скоро участники реалити-шоу официально станут мужем и женой.
Автор: Ирина Харчилава
24-10-2018, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости