Кристина Орбакайте рассказала о трёх любимых блюдах, не позволяющих ей толстеть

Популярная певица и актриса, дочь Примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой Кристина Орбакайте в одном из интервью поделилась некоторыми секретами своей всегда стройной и подтянутой фигуры. Звезда не слишком привередлива в еде и на гастролях часто довольствуется своим тремя любимыми блюдами – овощным супом, гречневой кашей и салатом из свежих огурцов со сметаной.


Кристина Орбакайте в отличие от многих своих звёздных коллег не требует на гастролях каких-то заморских изысков или деликатесов. Персонал гостиниц, в которых певица останавливается, уже не в первый раз знает, ей достаточно простых блюд российской кухни, и они даже не стараются «блеснуть» чем-то экзотическим и экстравагантным.

Кстати, подобную «гастрольную диету» Орбакайте составила себе сама, опираясь на личные гастрономические пристрастия. Именно такое меню перед постоянными концертами позволяет артистке держать себя всё время в тонусе и не переживать о набранных килограммах.


В преддверие новогодних праздников, когда столы обычно ломятся от разнообразных блюд и закусок, соблюдаемая на протяжении года диета позволяет есть певице всё, что вздумается и не переживать об испорченной фигуре.
Автор: Шевцова Наталья
30-12-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости