Илья Яббаров отказался участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион»

Экс-возлюбленный Алены Савкиной (Рапунцель-младшей) – 33-летний Илья Яббаров признался, что не будет принимать участие в проектном конкурсе «Свадьба на миллион».

По словам скандально-известного участника реалити-шоу «Дом-2», он не видит ни единого шанса одержать победу в данном состязании.


Не секрет, что в социальных сетях довольно часто появляются слухи о том, что руководство «Дома-2» на самом деле проводит проектные конкурсы несправедливо.

Стоит отметить, что раньше поклонники телестройки с легкостью могли отдать голос за своего любимчика в бесплатном приложении «ТНТ-клаб», а вот сейчас голосование идет только между участниками «Дома-2», что, по мнению телезрителей, не справедливо.

В последнем эфире реалити-шоу «Дом-2» Яббаров заявил, что отказывается участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», а объяснил свое решение мужчина довольно просто. Выяснилось, что Илья просто-таки убежден в том, что не сможет дойти со своей новой избранницей Маргаритой Ларченко до финала, поэтому не видит смысла «напрягаться» и «воевать» за главный приз.


Также Илья заявил, что места в данном состязании уже определены, и стараться попусту просто не хочет. Яббаров понимает, что участники не будут голосовать за его пару, ведь большинство ребят по-прежнему надеются на то, что он помириться с Аленой Рапунцель-младшей.

К слову, в прошлом году в таком же конкурсе долго отказывалась участвовать Ольга Рапунцель, так как понимала, что никто не проголосует за ее парочку.
Автор: Екатерина Комиссарова
2-03-2019, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости