Артём Сорока готов заменить Юлию Ефременкову на время её участия в «Свадьбе на миллион»

Участник телепроекта «Дом-2» Артём Сорока готов заменить Юлию Ефременкову на время её участия в конкурсе «Свадьба на миллион». Поклонники же считают, что потом молодой музыкант просто так не отдаст место ведущего назад, а постарается доказать руководству своё превосходство над девушкой.

Артём Сорока уже высказывал своё желание попробовать свои силы в роли ведущего, а теперь у участника появились все шансы осуществить задуманное. С началом конкурса «Свадьба на миллион» свою должность должна временно освободить Юлия Ефременкова, которая поборется за главный приз в паре с Мондезиром Свет-Амуром.

Артём Сорока считает, что девушка не должна совмещать одновременно две обязанности, да и зрители такую позицию не поддерживают, но и сомневаются в перспективности музыканта на должности ведущего. Несмотря на это, молодой человек, похоже, настроен решительно, а значит сделает всё возможное, чтобы добиться нового места и как можно дольше на нём задержаться.
Автор: Oksana
12-03-2019, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости