Алексей Безус и Алексей Купин "воюют" из-за конкурса "Свадьба на миллион"

Алексей Безус признался, что у него часто возникают конфликты и ссоры с другим проектантом Алексеем Купиным. По словам участника реалити, все неурядицы происходят из-за конкурса "Свадьба на миллион".

Алексей Безус объяснил, почему они с Алексеем Купиным в последнее время буквально срывают голоса, доказывая свою правоту на каждом Лобном месте. По словам участника реалити-шоу "Дом-2", их пару с Миленой Безбородовой никто не воспринимал серьезно, так как вместо они совсем недолго. Тем не менее, сами проектанты просто уверены, что приз в конкурсе "Свадьба на миллион" должен достаться только им.

Алексей Безус подчеркнул, состязание только объединило их с Миленой Безбородовой и теперь они будут наравне с более состоявшимися парами участвовать в соревновании. Победить должен, по его мнению, сильнейший. Именно из-за силы и веры в себя молодые люди стали серьезными конкурентами для Алексея Купина и Майи Донцовой, ведь они тоже как никогда серьезно настроены на победу.
Автор: Ангелина Остроумова
15-03-2019, 22:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости