Ирина Пинчук и Роман Гриценко стали участниками «Свадьбы на миллион»

В воскресенье в «Доме-2» стартовал конкурс «Свадьба на миллион».

В отличие от предыдущих лет, этот год не порадовал парами, которые страстно желают связать себя узами брака. Организаторам пришлось принудительно составлять списки претендентов на миллион без их согласия.


Благодаря этой тактике, в конкурсе должны участвовать сразу 12 пар, среди которых многие даже не находятся в отношениях. Например, Захар Саленко и Анна Брянская.

Однако после очередного прихода новеньких, появились очень знакомые претенденты на участие, которые заменили Ромашова и Щеглову.

Это Роман Гриценко и Ирина Пинчук.

Напрашивается вопрос, как пара, которая даже не пара, может участвовать в конкурсе, целью которого является бракосочетание? Это больше напоминает фикцию.


Однако, по всей видимости, всё всех устраивает и никто не стал возмущаться решению о замене пар. А болельщики будут наблюдать за очередным цирком. А там смотришь, Пинчук во второй раз победит в конкурсе, однако уже с другим молодым человеком.

А может быть участие Иры и есть главное условие в свадебных соревнованиях?
Автор: Ирина Харчилава
20-03-2019, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости