Звезды и звездные прогнозы: Знаменитости, которые верят в гороскопы

Шоу-бизнес представляет собой довольно стрессовую и непостоянную отрасль, в которой артист и его менеджмент ежедневно сталкиваются с переживаниями. На фоне такой работы эмоциональная поддержка является одной из самых важных составляющих успеха. Из-за этого многие звезды активно следят за гороскопами и следуют рекомендациям астрологов, но даже среди них есть настоящие фанатики.

Леди Гага



Певица родилась под знаком Овена, из-за чего всегда отличалась целеустремленностью и даже неким упрямством. Еще в начале карьеры она пыталась одновременно принимать участие в четырех коллективах, хотя на это практически не хватало времени. В одном из недавних интервью Леди Гага рассказала, что пристально следит за предсказаниями астрологов. В первую очередь она проверяет гороскоп на месяц вперед перед длительным турне. Если звезды будут говорить о возможных опасностях или других проблемах, певица может отменить гастроли или перенести их на более удобный срок. Для избегания нестыковок менеджменту приходится прорабатывать и такие странные нюансы. Ретроградный Меркурий вводит Гагу в тоску, которую она пересиживает дома. В то же время, певица старается не унывать даже в случае, если звезды говорят о надвигающихся невзгодах. По ее словам, каждый человек может справляться с проблемами и без гороскопов.

Анджелина Джоли



Известная актриса с юности является буддистом, из-за чего придерживается звездных прогнозов. Особое внимание она уделяет планированию отдыха. По словам Джоли, если гороскопы не советуют тратить продуктивное время на отпуск, его лучше перенести. Также актриса посещает медиков исключительно по звездному календарю. Если поступить иначе, такой поход может обернуться осложнениями. В контрактах с Джоли прописан занимательный пункт, который гласит, что дата релиза картины с ее участием в первой инстанции должна обсуждаться непосредственно с ней или ее представителями. В противном случае она даже может отказаться от съемок, считая фильм «потенциальным провалом». Все обряды бракосочетания в ее жизни проводились исключительно по буддийскому календарю. Перед свадьбой с Брэдом Питтом Джоли потребовала от него также податься в религию, но он ответил отказом. Из-за такой серьезной семейной ссоры праздник пришлось отсрочить еще на несколько недель, так как пара не могла прийти к общему мнению.

Дженнифер Лопес



Звезда латинской эстрады и кино всегда хотела знать свое будущее. Еще в юности она периодически посещала гадалок, но не верила им, так как их предсказания никогда не сбывались. Уже в зрелом возрасте Лопес решила начать сверяться с гороскопами, так как они просто направляли на истинный путь, а не диктовали правила. Певица признается, что регулярно просматривает звездный календарь, потому что хочет знать наперед все, что с ней произойдет. Из-за такой привычки она неоднократно расставалась с молодыми людьми, так как гороскопы сулили ей несчастную любовь. С годами тяга к астрологии у Лопес начала пропадать, но даже сейчас она периодически сверяется со звездными календарями для того, чтобы правильно вести себя в течение дня.

Кэти Перри



Певица всегда отличалась странными историями из молодости, в которых ей приходилось встречаться с инопланетянами. После одного из интервью Перри многие ее фанаты усомнились в правдивости ее рассказов, но позднее она в шутку сказала, что сама прибыла с другой планеты. По словам певицы, она с юности верит в гороскопы, из-за чего имеет на смартфоне целых пять приложений с прогнозами. Перри уверена, что некий план на день, составленный самими звездами, позволяет ей быть уверенной в себе. Также она часто обращает внимание на знаки природы. Певица давно отказалась от употребления животных продуктов, так как считает еду такого типа не просто вредной для организма, но и опасной для душевного здоровья. Также она часто посещает спа-салоны и омолаживающие процедуры, так как считает, что тело должно быть в гармонии с духом.

Екатерина Медичи



Во Франции Медичи считается одной из самых известных исторических фигур. Ее гороскопом занимался сам Нострадамус. В 1556 году он составил для нее персональные прогнозы, опираясь на рассказы тысяч людей, родившихся под определенными созвездиями. Позже она назначила его придворным медиком и астрологом и поддерживала с ним связь, даже когда предсказатель впал в немилость. В одной из своих работ Нострадамус признался, что часть астрологических прогнозов ему приходилось придумывать самостоятельно, так как данные от реальных людей, родившихся под одними знаками, сильно отличались друг от друга.
Автор: Анатолий Чайный
9-07-2019, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости