Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2018 16:17

"Была бы несчастной фрау с тремя детьми и кухней" - Оля Полякова дала откровенное интервью
3

Фотосессию для издания провели в доме Оли Поляковой
Фото: Viva
Фотосессию для издания провели в доме Оли Поляковой
Фотосессию для издания провели в доме Оли Поляковой

Певица Оля Полякова раскрыла свои коронные рецепты изготовления сыров и лайфхаков по уходу за собой. Эксклюзивное интервью знаменитость дала украинскому изданию Viva в честь его годовщины.

Газета дает самые интересные цитаты из разговора:

"Если бы в свое время я вышла замуж... за человека, который звал меня выйти замуж и уехать с ним в другую страну, я не стала бы певицей, а была бы несчастной фрау с тремя детьми и кухней. И мне кажется, она (то есть я) была бы совершенно бешенной. Но я хотела стать певицей и понимала, что в предложенных обстоятельствах это было бы невозможно".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова перевоплотилась в британскую королеву

"Хотите вы того или нет, но вы постареете.

В любом случае, рано или поздно это произойдет. Скорее всего, одновременно со своими подругами. Ну, может быть, на пару лет позже, если увлечетесь какими-нибудь технологиями. Но, в любом случае, вы постареете. Мало того, как бы молодо и подтянуто ни выглядела ваша задница, глаза всегда выдадут ваш реальный возраст. Вот я, вроде, неплохо выгляжу, и такая вся из себя молоденькая, но при этом, мне еще ни разу не удалось никому впарить, что мне 25".

Автор: Viva
  Фотосессию для издания провели в доме Оли Поляковой
Фотосессию для издания провели в доме Оли Поляковой

"Я только сейчас поняла, что человек никому ничего не должен.

Только в свои 30 с хвостиком ты прозреваешь. Ясно осознаешь: ты приходишь в эту жизнь один и уходишь один. И ты не должен ни своим родителям, ни детям, ни мужу или жене, ни родственникам. Ты должен только себе! Потому что ты у себя один. И я сейчас не об эгоизме, а о том, что когда человек занимается своей жизнью, у него нет времени на то, чтобы портить ее другим. Понятное дело, что нужно заботиться о родителях, понятное дело, что нужно заботиться о детях. Но жизнь свою класть к ногам другого человека – совершеннейшая глупость! Положите жизнь к своим ногам".

Традиционно летняя Одесса собирает под своим небом большое количество звезд. Gazeta.ua решила провести исследование и выяснить, кто же стал рекордсменом среди украинских артистов по численности выступлений в "клубной столице". Среди отечественных исполнителей ими стали Макс Барских, Оля Полякова и MONATIK.

Сейчас вы читаете новость «"Была бы несчастной фрау с тремя детьми и кухней" - Оля Полякова дала откровенное интервью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть