Ексклюзивы
понедельник, 24 июня 2019 11:37

"Заставим тебя ответить": знаменитости обратились к Трампу в видеоролике

"Заставим тебя ответить": знаменитости обратились к Трампу в видеоролике
Знаменитости утверждают, что доказательства сотрудничества Трампа с российским правительством были найдены. ФОТО: Now This

Американские звезды обвинили президента Дональда Трампа и главу Минюста США Уильяма Барра во лжи о вмешательстве российского правительства в президентские выборы 2016-го, по итогам которых Трамп пришел к власти.

Для этого записали видеоролик, который опубликовал ресурс Now This.

"В 2016-м российское правительство атаковало нашу демократию. Они масштабно и систематически вмешивались в президентские выборы. Они взламывали почтовые ящики, распространяли ложь в соцсетях, организовали тысячи контактов по теме кампании Трампа. Это была масштабная тайная операция, призванная помочь ему выиграть", — утверждают звезды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп решил напугать американцев перед выборами президента

По словам знаменитостей, в ходе расследования спецпрокурор Мюллер нашел подтверждения о вмешательстве правительства РФ в выборы, но их замолчали.

"Кампания Трампа имела более 200 контактов с российскими оперативниками. Ни об одном из них не отчиталась. Вместо этого Трамп врал и пытался все скрыть от следователей и американского общества. Иными словами, Трамп примкнул на сторону опасной вражеской силы против Соединенных Штатов. Он вступил в сговор с Россией и скомпрометировал нашу демократию", — подчеркнули звезды.

Как они утверждают, все доказательства имеются в отчете Мюллера.

"От имени народа мы заставим тебя ответить за все это, потому что никто, даже президент США, не выше закона", — заявили знаменитости.

Результаты расследования показали, что Россия вмешивалась в выборы президента США, которые проходили в 2016-м. Однако доказательств сговора команды Дональда Трампа с правительством РФ не нашли.

Сейчас вы читаете новость «"Заставим тебя ответить": знаменитости обратились к Трампу в видеоролике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть