Ксения Бородина скучает по мужу: ведущая пожаловалась на семейную жизнь

Российская телеведущая Ксения Бородина пожаловалась своим подписчикам в Инстаграм, что очень скучает по мужу. Знаменитость рассказала о постоянной занятости, которая мешает ей часто видеться с Курбаном.

Ведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина поведала о том, что в последнее время слишком редко видится со своим мужем, пишет Joinfo.com. Знаменитость говорит, что очень скучает по совместному времяпрепровождении с Курбаном.

Ксения Бородина рассказала о сложном периоде в жизни

Российская телеведущая Ксения Бородина часто рассказывает о своей личной и творческой жизни в микроблоге в Инстаграм. Знаменитость делится яркими впечатлениями, красивыми фотографиями и рассказами о личных достижениях и беспокойствах.

В новой публикации Ксения поведала о том, что почти не видится с мужем, потому что оба заняты на работе. "Скучаю по мужу" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала ведущая. Бородина поделилась, что в последнее время больше общается с супругом по телефону.

Знаменитость радуется, что "приучила" Курбана разговаривать по мобильному, хотя он это и не любит. Телеведущая поделилась, что с мужем встречается по ночам или утром за завтраком. Вечером они могут вместе заснуть во время просмотра фильма. "Вот она бытовуха" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - шутит Ксения.

Но иногда им все-таки удается побыть вдвоем, прогуливаясь по интересным местам. Бородина очень рада, что выпадают такие моменты. Ведущая решила узнать у своих подписчиков, у них в семьях тоже так происходит или нет.

Конечно же, подписчики с удовольствием ответили на вопрос Ксении и стали делиться своими историями. "У нас также но как же классно нам, когда удается провести время вместе", "Мы в такие моменты письма пишем друг другу", "Какое милое фото", "Дай Бог чтоб у вас было больше времени побыть вместе" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят поклонники.

Напомним, что Ксения и Курбан Омаров поженились в июле 2015 года. Через пять месяцев телеведущая родила своему мужу дочь, которую назвали Тея. Кроме того, в семье растет старшая дочь Бородиной, Маруся, которая родилась в первом браке ведущей.

Ксения и Курбан живут очень дружно, много путешествуют и везде берут с собой детей. А недавно семейство переехало в новый дом. Телеведущая очень ждала этого момента, поэтому сообщила радостную новость своим поклонникам.