Определена внешность самых желанных женщин

Хейли Лианна

Хейли Лианна. Фото: IllicitEncounters.com

Британка провела исследование и выяснила, какая женская внешность нравится мужчинам больше всего. Об этом сообщает Daily Mail.

36-летняя Хейли Лианна (Hayley Leeanna) из Питерборо поочередно загружала свои фотографии с разной прической и в одежде разных стилей на сайт знакомств. В течение шести месяцев женщина перепробовала семь образов: она побывала «жгучей брюнеткой», «блондинкой-тусовщицей», «спортсменкой», «бизнес-леди», выкладывала строгие снимки в очках, без косметики и, наконец, показала себя такой, какая она в обычной жизни.

В результате наибольшее число пользователей сайта (87 человек) «откликнулись» на профиль брюнетки, однако они сразу намекали, что заинтересованы в сексе на первом свидании.

Богатые мужчины «постарше» (43 человека) чаще всего выбирали Лианну-блондинку. Обычно они были женаты и «просто хотели повеселиться».

«Спортсменка» понравилась 25 пользователям, и большинство из них пригласили ее на свидание в тренажерный зал.

По словам британки, с самыми «настоящими» и интересными мужчинами (их было 36 человек) она познакомилась, когда публиковала фотографии со своей естественной внешностью или в очках.

В образе бизнес-леди женщина привлекла восемь человек. Они посчитали ее интеллектуалкой, однако сами оказались скучными при дальнейшем общении.

Примечательно, что ни один пользователь не обратил внимания на профиль Лианны, когда она выложила снимки без макияжа.

Ранее в январе эксперты Оклендского университета в Мичигане провели исследование и выяснили, какая форма женских бровей нравится мужчинам больше других.

Ariana Grande

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше