Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2017, 12:46

Жена Андрея Аршавина: Я готова дать ему последний шанс

Супруга звёздного нападающего "Кайрата" готова простить измену и принять его обратно в семью.

Жена Андрея Аршавина, бросившая звёздного футболиста из-за измены, готова дать своему супругу последний шанс. Об этом она рассказала Лайфу в своём первом интервью после громкого разрыва.

Фото: instagram.com/alisiaarshavina

Фото: instagram.com/alisiaarshavina

Открытые заявления Аршавина о желании вернуться домой буквально потрясли Алису. Она признаётся, что готова по достоинству оценить этот сильный мужской поступок и начать их отношения с чистого листа, не вспоминая об "интрижках".

— Это очень сильный поступок с его стороны, учитывая его мегапопулярность, — рассказала Лайфу Алиса, комментируя публичное покаяние Аршавина. — Я оценила этот шаг, для меня это важно! Я хочу начать всё с начала и попробовать с чистого листа. И вообще забыть всё, независимо от того, были ли там какие-то интрижки у кого-то и так далее, потому что у нас есть семья, потому что нам хорошо вместе, потому что мне хорошо с ним. И я хочу, я готова дать ему ещё один шанс.

Сейчас супруги пытаются наладить свои отношения посредством СМС. В своих сообщениях Аршавин пишет, что хочет домой, к жене и детям, а свои поступки совершал не со зла и даже не мог представить, что они могут привести к разводу.

— (Теперь) Мы стали общаться так, будто вот только познакомились. Как будто только начались наши отношения, — признаётся Алиса. — Мы не возвращаемся к тем темам... Когда он приедет, я хочу просто обнять его, поцеловать и сказать, что люблю. Оставался же всего один шаг до развода. Ну вообще один.

Полное интервью с Алисой Аршавиной скоро читайте на сайте Лайфа и в Telegram-канале LifeShot.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров