Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля 2018, 04:45

Ведущая «Давай поженимся» сделает интимную пластику перед свадьбой

Главная сваха страны — ведущая телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова — в третий раз собирается под венец и на первую брачную ночь хочет сделать мужу оригинальный подарок.

— Я собралась замуж. Он, как и я, татарин, но живет на Кипре, занимается недвижимостью. Состоятельный, независимый. Хочу сделать интимную пластику, чтобы порадовать его в первую брачную ночь", — сообщила Сябитова в интервью Дни.ру.

По словам свахи, избранника-мусульманина не смущает, что она то и дело позирует в откровенных купальниках. "А почему это должно ему не нравиться? — удивилась Роза. — Я столько денег вложила в своё тело, столько мучений перенесла на пути к совершенству, что он гордиться мною должен. Кстати, у нас жёсткие условия. Я сразу сказала, что никакого его общения с прессой не потерплю. Не надо на мне пиариться и зарабатывать деньги. Я не это ищу".

К тому, что мать снова пойдёт под венец, дети отнеслись спокойно. "А какое им вообще дело, с кем мама встретит старость? — пояснила Сябитова. — Это моя жизнь, а они пусть свою устраивают. Радоваться должны, что у мамы есть поклонники!"

Роза Сябитова ранее уже дважды была замужем. От первого брака у Розы двое детей: Денис и Ксения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров