Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 декабря 2019, 00:44

Жених из мести показал запись с изменой невесты всем родственникам на свадьбе и расстроил торжество — видео

В Китае жених решил отомстить изменявшей ему невесте и во время торжественной церемонии перед полным залом приглашённых родственников показал видео, на котором она занимается сексом с другим мужчиной. Впоследствии мужчина опубликовал в Интернете запись с несостоявшейся свадьбы, которая разлетелась по китайским и не только соцсетям.

Как видно на кадрах, ничего не подозревающая невеста поднимается вместе с женихом на сцену, после чего ведущая произносит речь, которая периодически прерывается восторженными восклицаниями приглашённых гостей, а затем предлагает посмотреть видео, какими молодожёны были в детстве.

Однако вместо этого на большом экране за головами молодожёнов появилась совсем не детская запись, на которой невеста воодушевлённо занимается сексом, причём не со стоящим рядом женихом. Он в этот момент кричит на весь зал: "Ты думала, я ничего не знаю?" — на что получает бросок букетом.

Видно, как на сцену начинают пробираться некоторые из сидящих в зале гостей, начинается суматоха, и на этом видеозапись обрывается. Позже стало известно, что второй участник "горячего" видео — муж родной сестры жениха, которая, по некоторым данным, в тот момент была беременна. До дня свадьбы пара встречалась около двух лет.

Ранее Лайф сообщал, что актёр Колин Ферт решил развестись с женой из-за её измены.

Обложка ©

Фото © Pixabay

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Новости партнеров