Вернуться на главную

Как защитить мой Род

Дата публикации:
27 сентября 2019

0

(0)

91

0

0

Аватар специалиста Сила Рода

Сила Рода

автор

Как защитить мой Род

Алла Громова рассказывает про диагностику Рода.

Почему мой Род страдает от проблем и неудач? Как понять, что семья расплачивается за ошибки предков? Можно ли это исправить с помощью диагностики Рода?
Светлана, Екатеринбург:"Ещё пять лет назад я думала, что женское счастье: здоровые дети — доченька и сыночек, муж красавец и трудяга, интересная работа на полставки в школе, чтобы успевать заниматься домом и семьей. Так и было, мой Род, семья были окружены любовью. Раза два в год мы выезжали отдыхать куда-то за границу. Дети ни в чём не нуждались. 10-летие двойняшек мы отпраздновали в парижском Диснейленде. Муж носил меня на руках и одаривал подарками. Мне открыто завидовали, а мама говорила, что я "сделала правильный выбор мужчины". Я и, правда, жила, как в сказке. А потом оказалось, что у этой сказки плохой конец…Муж ушёл, ничего не объясняя… Я не знала, что должно было произойти в жизни человека, чтобы он бросил семью? Нервный срыв? Депрессия? Любовница? Чёрная магия? Или может всё сразу? Мой Род и сердце оказались разорваны в клочья. Такие проблемы в семье никто не ждёт…Через неделю я узнала, что ему угрожают и обвиняют в огромных хищениях… Его бегство — попытка спасти нас. Я осталась одна с двумя детьми на руках. Потом была конфискация имущества. Друзья моментально исчезли. Мир рухнул. Пришлось срочно искать другую работу, чтобы оплатить адвоката. В невиновность мужа я верила и делала всё ради его спасения. Я никак не могла понять, что в этой истории не так?О диагностике Рода и создании шаманских охранных амулетов я много слышала. Моя свекровь даже дарила мужу такой, но незадолго до несчастья он бесследно пропал. Совпадение? Как оказалось — нет. Алла Громова сказала, что это был знак. Взяв себя в руки, я решила спасти мой РодВытерла слёзы и позвонила шаманке. Алла Громова сразу назначила индивидуальную консультацию и попросила взять семейный альбом, в котором есть фото всех наших предков и родственников, умерших и ныне здравствующих. Алла Громова детально изучила мой Род и Род мужа. Потом было ещё несколько встреч, на которых она проводила очистительные обряды и готовила защитные амулеты для всей семьи. "За что нам такое испытание?" — спрашивала я у Аллы. Кто бы мог подумать, что причина была в прошлом семьи мужа. Покойный отец мужа, под страхом смерти, был вынужден сотрудничать с бандитами и покрывал их преступления. Наказание настигло не его самого, а его сына, который вёл честный бизнес…Следствие доказало, что муж был не виновен, его подставили. Нам вернули конфискованное имущество. Его партнёр оказался аферистом. Бог ему судья. Произошедшее нас очень сплотило и заставило пересмотреть своё отношение к жизни. Алла Громова посоветовала заняться благотворительностью и направлять свои силы на помощь нуждающимся. Только после близкого знакомства с Аллой я поняла, как велика и опасна сила денег. Теперь мы с мужем посещаем групповые занятия, учимся работать с положительными и отрицательными энергиями, по возможности выезжаем в Места Силы. Я решила, что сделаю всё, чтобы мой Род стал счастливым и богатым".

Что даёт диагностика Рода

Каждый из нас хочет, чтобы его близкие и любимые люди никогда не столкнулись с болезнями, финансовыми проблемами, изменами. Именно поэтому мы прикладываем столько усилий для их счастья. Работаем, заботимся о достатке и здоровье, защищаем.

Шаманизм учит, что за судьбой человека стоит весь его Род. Предки дарят каждому из нас уникальную кармическую программу, таланты и способности, наделяют положительной энергией. Но вместе с тем, человек может получить и множество проблем.

Зависть, обиды, воровство, страх, предательство — поступки и слова наших предков повреждают генетический код.

Судьба человека превращается в сплошное испытание на прочность.

"Как спасти мой Род от проблем и неудач?" — спросите вы. Алла Громова советует провести диагностику Рода, изучить несколько поколений по материнской и отцовской линии и получить ответ на свой вопрос.

Что необходимо для проведения диагностики Рода?

Договорившись о встрече с шаманкой, обязательно подготовьте фотографии вашего Рода. К сожалению, не все современные семьи имеют альбомы. Кто-то хранит фотографии в компьютере, у кого-то они пылятся в дальнем углу шкафа или потеряны. Что же делать? У вас есть прекрасная возможность именно сейчас создать альбом "Мой Род".

Подключите близких и попросите их найти все фотографии бабушек и дедушек, тётушек и троюродных братьев.

Уверены, что ваша идея будет поддержана. Останется только собрать найденное богатство и создать альбом "Мой Род".

Только благодаря вашим раритетным фотографиям и собранной информации, Алла Громова сможет помочь сделать максимально точную диагностику Рода.

Правила прохождения диагностики Рода

  1. Все шаманские обряды, в том числе и диагностика Рода, проводятся только в строго обозначенное время. Определив лучший момент для встречи, Алла Громова сможет связаться с миром духов и заручиться их поддержкой в решении проблемы.
  2. Алла Громова всегда просит принести семейный альбом или фотографии близких и дальних родственников. Без этого невозможно сложить полную картину энергетических сил Рода. Шаманка изучит фотографии, сможет увидеть кармические следы и болезненный опыт каждого из членов большого Рода.
  3. Обращение к духам — неотъемлемая часть обряда. Только так можно получить ответы о том, что будет в вашей судьбе. И, самое главное, вы сможете понять, как правильно отработать карму предка, заручиться поддержкой духов и решить проблему.
  4. И, конечно же, Алла Громова откроет вам скрытый потенциал Рода. На таланты и способности укажет направление деятельности, в котором вы и ваши близкие будете богаты и счастливы.

Когда проблемы настигают, нам кажется, что мы виноваты сами. В этом есть доля правды. Но всё ли так однозначно?

Корни проблем часто имеют истоки в далёком прошлом наших предков.

Мы можем многое, чтобы изменить кармическую программу.

Диагностика Рода, очистка кармы, защитные амулеты и обереги, посещение семинаров и занятий — всё это шаги к светлому и счастливому будущему.