Маникюр 2018: модный дизайн ногтей в голубых тонах (Фото)

Автор
Маникюр 2018: модный дизайн ногтей в голубых тонах (Фото)

Как всем известно, пришла весна, расцвели помидоры, а женщины неуверенно меняют женщины на смену шубам ищут стильное весеннее пальто на что-то более легкое и летящее.

Как всем известно, пришла весна, расцвели помидоры, а женщины неуверенно меняют женщины на смену шубам ищут стильное весеннее пальто на что-то более легкое и летящее. Цвет ногтей они тоже меняют, останавливая свой выбор на более ярких, легких и летних тонах.

Голубой маникюр и лак голубых-синих оттенков в принципе считается, если не весенним, то «ненапряжным» маникюром из всех. Максимально нейтральный, он вряд ли приестся и будет раздражать, как, например, красный или черный маникюр. Относительно универсальный, голубой (или синий) лак будет отлично сочетаться с другими оттенками, что позволит создать более интересный маникюр.

Несмотря на то, что многие считают голубой лак немного детским, а маникюр с ним наивным, нет ничего лучше, чем аккуратные ноготки с легким слоем лака для ногтей успокаивающего голубого оттенка. Ведь в наше время можно не тюнинговать себя по канонам («по-багатому»), чтобы выглядеть стильно.