Выпускной 2019: шикарные идеи от украинских знаменитостей

Выпускной 2019: шикарные идеи от украинских знаменитостей

Мы подготовили для вас подборку фото нарядов украинских звезд. Если вы еще не выбрали ваше "платье мечты", то наша подборка вдохновит вас.

Выбрать платье для такого важного события, как выпускной - это еще то испытание. Ведь нужно, чтобы было идеально все, для того, чтобы поразить одноклассников в самое сердце.

Чтобы быть самой стильной королевой выпускного и не потеряться среди огромного количества вариантов, Люкс ФМ подготовил для тебя невероятный ТОП платьев от украинских звезд. И благодаря этой подборке ты будешь настоящей звездой на выпускном!

Что-что, а Тину Кароль можно назвать настоящим экспертом в платьях. Это тот случай, когда нежность сочетается с сексуальностью и создает невероятно изысканный look.

В то же время Настя Каменских успевает не только своей наиболее сочной частью тела щеголять, но и идеальная платьями, которые она носит. Ее драйвовый и эпатажный стиль точно тебе понравится.

Украинская певица Руслана сегодня отмечает день рождения: ТОП самых важных достижений

Кто же еще может специализироваться на идеальных платьях, как не ведущая программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая? Кто-кто, а эта красавица знает, какие платья самые трендовые и что подходит именно ей. Подглядывай свой образ для выпускного в нее!

Каннский фестиваль 2019: актриса Марго Робби и другие звезды на ужине Chanel

Красотка Алла Барановская не только является верной женой Николая Тищенко и воспитывает сына от него, но имеет прекрасный вкус. И демонстрирует это своими модными look'ами. Смотри и ищи идеи для своего платья на выпускной.