Легкий и вкусный напиток, который поможет быстро похудеть

Автор
Легкий и вкусный напиток, который поможет быстро похудеть

Диетологи порекомендовали проверенный рецепт для похудения.

На сегодняшний день существует множество различных диет и блюд, которые могли бы помочь человеку сбросить пару-тройку лишних килограммов или более. Но когда человеку предстоит себя ущемлять в еде, то и худеть не совсем хочется. Поэтому диетологи предложили напиток, который нужно пить вместо ужина или непосредственно перед сном, а кушать, как раньше.

Из чего состоит чудо-напиток для похудения?

Многие могли неоднократно слышать о необыкновенном свойстве кефира с щепоткой молотой корицы, но так и не решались попробовать, а зря. Диетологи советуют начать ежедневно пить кефир с корицей для того, чтобы в кишечнике наладилась микрофлора, ускорился обмен веществ, сжигались жировые клетки и накопления, в результате чего лишние килограммы начнут таять на глазах.

Как готовить и когда пить этот полезный напиток?

В стакан с кефиром не жирнее 5% добавляете щепотку молотой корицы, тщательно перемешиваете и позвольте напитку настояться перед употреблением минут 5-10.

Эксперты советуют пить кефир с корицей прямо перед сном или же, если у вас с силой воли все нормально, заменить им ужин. Ночью, когда вы будете спать, кефир со специей начнут эффективно сжигать жиры и нейтрализовать токсины, а еще снизят уровень холестерина и глюкозы в крови, очистив сосуды.

Самое интересное, что вы можете вообще ничего не делать для того чтобы похудеть, то есть не сидеть на диете и не бегать по утрам, а всего лишь пить кефир с корицей по вечерам и уже через месяц ваш вес уменьшится на 2-4 кг, а может и больше.

Чем еще полезен кефир с корицей:

- сама по себе корица стимулирует работу мозга;

- корица успокаивает нервную систему и снижает аппетит;

- кефир очень питательный и надолго избавляет от чувства голода;

- и кефир и корица обладают отрицательной калорийностью, то есть организм потратит на них больше энергии, чем они в себе несут.

Естественно, отказ от вредных продуктов и газированных напитков, а также увеличение физической активности, удвоят результат похудения и кефир с корицей станет лишь дополнением к новому образу "стройной" жизни.