"Мастер Шеф 7" 25 выпуск: участников ждала азартная игра одной команды с другой (Видео)

Автор
"Мастер Шеф 7" 25 выпуск: участников ждала азартная игра одной команды с другой (Видео)

В этом шоу собрались лучшие непрофессиональные кулинары, амбиции которых не позволяют им прятать свои способности и талант.

В этом выпуске шоу МастерШеф 7 25 части участников ждет не просто испытание на кулинарный талант и логику, а почти азартная игра одной команды с другой. Кулинары поднапряглись, ведь у нас в стране запрещены азартные игры — это влечет за собой статью. Первого капитана для команд определяют судьи. Им стал Михаил Грушецкий. А для второй команды Михаил выбирал себе противника сам.

В шоу МастерШеф 7 выпуске 25 части 2 от 21.11.2017, каждая команда должна была приготовить по одному известному классическому блюду. Но названия этих блюд судьи не говорили участникам. Все ингредиенты для этого блюда находились под одной из коробок-загадок. Всего кулинары имели семь ингредиентов и два девайса. То есть по гудку участники должны были отправлять или ингредиент, или девайс противникам. Тоже самое делает и противоположная сторона. Еще одно усложнение - под одной из коробок-загадок были фейковые ингредиенты, которые не имели никакого отношения к блюду.

"Киев днем и ночью" 4 сезон 37 серия: Артуру удалось вырваться из плена (Видео)

Так же участники попали на урок всемирной истории. Татьяна Литвинова устроила экзамен кулинарам, который они провалили.

В МастерШеф 7 выпуске 25 судьи выбирали лидеров для двух форм правления. Эктор выбрал капитана-диктатора Наталью Чуприк. А Дмитрий — капитана-диктатора Максима Лызо. В этом конкурсе каждая из команд должна была приготовить по три блюда кавказской кухни: закуска, основное и суп. Диктатор в своей команде решал все самостоятельно. Когда настанет время выбирать новый продукт, команда должна была проголосовать.