15+ знаменитостей, которые одержали победу над возрастом

5 лет назад

Мы часто слышим, что детокс, йога и медитация — это новые «яблоки вечной молодости». Но ученые продолжают биться над ее секретом, а внешность некоторых знаменитостей не меняется годами. Многие восхищаются ими, ведь они выглядят еще моложе, чем 10 лет назад.

AdMe.ru составил список знаменитостей, которые выглядят так, точно пили из фонтана бессмертия.

16. Джессика Альба

15. Риз Уизерспун

14. Гвинет Пэлтроу

13. Кристи Тарлингтон

12. Джаред Лето

11. Ева Мендес

10. Габриэль Юнион

9. Лив Тайлер

8. Кейт Уинслет

7. Фаррелл Уильямс

6. Элайджа Вуд

4. Адам Левин

3. Бейонсе

2. Канье Уэст

1. Мила Кунис

Кто из этих знаменитостей почти не изменился за все эти годы? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Комментарии

Уведомления

Вы бы обычных девушек показывали, а не голливудских звезд-миллиордеров, над внешностью которых работают сотни косметологов, пластических хирургов, массажистов, визажистов и т.п., и обращаю внимание, самых дорогих в мире!!! С такими средствами и возможностями, как у них, любая или любой выглядел бы на 10,20..... лет моложе. Тоже мне «фонтан бессмертия»... Это фонтан миллионов евро))))))))))))??

-
-
Ответить

Просто не имеет смысл сравнивать людей в 20 и 30 лет, в 30 и 40 разница будет уже более заметна, и дальше по нарастающей... вот если в 30 и 60 разница небольшая - это уже достижение. самые действенные способы сохранения молодости доступны всем, независимо от достатка, здесь уже лень как определяющий фактор... и я вас удивлю, наверное, это не косметические средства.... и не хирургические

-
-
Ответить

Похожее