10 худших звездных нарядов недели

Знаменитости продолжают удивлять нас неожиданным выбором нарядов, а мы — разбирать модные провалы и учиться на их ошибках.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, хит-парад странных образов открывает актриса Дина Шихаби. Ее цыганское платье вызывает сразу два вопроса. Первый: кто заставил девушку надеть это фиолетовое недоразумение с обилием оборок? И второй: куда подевался ее табор?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стендап-комик Сара Сильверман вряд ли расстроится из-за комментариев модных критиков, но все же декольте можно было выбрать поскромнее. Да и пояс здесь совсем не к месту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье Керри Киган можно было назвать идеальным, если бы не эта... фурнитура для штор на рукавах.

Музыканту Ауэр Леди Джи стоит быть поосторожнее – особенно в октябре в Германии. Ее могут спутать с разносчицей пива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Про Эми Адамс мы уже говорили, но стоит упомянуть еще раз. Порой простота не самый лучший друг, если нужно принарядиться на красную дорожку. В этом «пустоватом» синем платье актриса выглядит как старшая из сестер в семействе амишей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть подозрения, что актриса, снявшаяся в фильме «Жена», Энни Старк шила платье сама, взяв в качестве ткани тюль с кухни. Если бы не рукава и огромные цветы, наряд получился бы вполне ничего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рюши, атласная лента и принт с бантами – составить конкуренцию Люси Бойнтон может только...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

...вот этот «подарочек». Билли Портер решил «сиять ярко, как бриллиант» без драгоценных камней – достаточно лишь облачиться в атлас.

На этом с разбором луков на Critic’s Choice Awards мы, пожалуй, закончим. И приступим к другим появлением звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как бы ни было трудно ругать Сару Полсон и Рафа Симонса, этот наряд совершенно не подходит актрисе. Агрессивно-красное лаковое платье из линейки 205w39nyc Calvin Klein и босоножки с асимметрией не лучшее решение для выхода. Сохранить идеальную длину можно было, выбрав, например, юбку годе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершает подборку Рианна, полюбившая гипертрофированный оверсайз. И пускай получилось «масло масленое», нельзя отрицать, что певица заигралась с объемами. Такие джинсы со штанинами-баулами вряд ли кого-то могут красить. Однако не стоит забывать, its ugly until Rihanna decides it's not – «это уродливо до тех пор, пока Рианна не решит, что нет».

Фото: Getty images, Legion-media