18+

Самые «голые» рекламные кампании с участием знаменитостей

Самый короткий путь к славе – через постель? Или через камеру фотографа, если позволить себе быть чуть более откровенной. Перед вами 7 нескромных и скандальных фотосессий звезд для модных брендов.

Джиджи Хадид

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В контракте Джиджи давно значится пункт о запрете на «обнаженку», но два года назад ради Versace модель сделала исключение. Реклама-на-грани появилась на разворотах многих глянцевых журналов.

Рианна

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка РиРи не постеснялась раздеться ради собственного бренда. Осенью на Неделе моды в Нью-Йорке Рианна показала миру новую коллекцию Savage x Fenty – марки белья для женщин разной комплекции. Модные критики с воодушевлением восприняли демонстрирующую певицей diversity.

Белла Хадид

Деним и модель топлес – классическое сочетание, которое рекламщики используют годами. Обнаженная спина и готовность Беллы вот-вот снять футболку, по мнению True Religion, должны повысить продажи в будущем квартале.

Роузи Хантингтон-Уайтли

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя модель не первый раз снимается для линейки Mark & Spencer, лицом которой и является. Rosie for Autograph – это купальники и сексуальное нижнее белье, которое девушка Джейсона Стетхема рекламирует в своем «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» лично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кендалл Дженнер

Кендалл и в обычной жизни не стесняется демонстрировать фигуру на камеры папарацци, так что сняться в рекламе нижнего белья для нее обычное дело. Но эта фотосессия для бельевой марки La Perla оказалась настолько горячей, что ее моментально расхватали все мужские издания.

Джоан Смоллс

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых высокооплачиваемых моделей, по версии Forbes, Джоан Смоллс вместе с коллегами – Кендалл Дженнер, Изабели Фонтана и Эдита Вилкевичуте – снялась в рекламной кампании линии нижнего белья Calvin Klein The Original Sexy.

Ирина Шейк

Еще одна знаменитость, которой пришлось раздеться ради контракта с Calvin Klein – Ирина Шейк. Ее топлес был куда смелее, чем у моделей, которые снимались для нижнего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизель Бюндхен

Вторая самая богатая модель после Кендалл Дженнер – Жизель Бюндхен, прославившаяся после скандальной фотосессии для Dior. Сейчас сложно представить, что такое заигрывание с сексуальностью могло вызвать ажиотаж, однако мало кто был готов, что такой модный дом, как Dior, выпустит нечто провокационное. Консервативные клиентки творения Джона Гальяно не оценили.