Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
4108

Money Lifestyle: модный маникюр 2019-2020 (обзор главных трендов)

Сейчас материал для прекрасной половины наших форекс-трейдеров - прекрасных дам. Что бы стучать по клавишам, оборачивая внушительные суммы на рынке форекс было интереснее, представляем вашему вниманию обзор главных трендов в области маникюра на будущий год.

Сейчас материал для прекрасной половины наших форекс-трейдеров - прекрасных дам. Что бы стучать по клавишам, оборачивая внушительные суммы на рынке форекс было интереснее, представляем вашему вниманию обзор главных трендов в области маникюра на будущий год

Мода есть не только в сфере одежды, но и маникюра. Поэтому если вы хотите выглядеть стильно, с ней тоже придется считаться. Главные тренды маникюра 2019-2020 мы собрали в нашей статье.

Черный цвет

Рекомендуем купить гель-лак в Киеве Naomi24 черного цвета — он один из главных трендов этого сезона! При этом его нужно наносить на короткие ногти. Покрытие может быть глянцевым или матовым, дополненным стразами или наклейками в небольшом количестве.

Французский маникюр

Всеми любимый французский маникюр не сдает свои позиции в мире моды. Его любят за нежность и элегантность, скромность и утонченность. А еще он будет уместным в любой ситуации, собираетесь ли вы в офис на работу, или на вечеринку по случаю Нового Года. Интересно, что мастера маникюра предлагают оформить кончики не белым цветом, а яркими оттенками, например желтым, оранжевым, розовым.

Паутинка

Креативное решение — ажурная паутинка, которая смотрится очень нежно. Такой гель паутинка для ногтей позволяет создавать минималистичный, но вместе с тем креативный дизайн. Желательно украшать ею не все ноготки, а только несколько.

Лунный маникюр

Если французский маникюр кажется тривиальным, то прекрасная ему альтернатива — лунный. В нем акцент делается на область ногтя, прилегающую к кутикуле. Она покрывается прозрачным лаком, тогда как остальная часть ногтевой пластины — цветным. Преимущество такого дизайна в том, что он визуально удлиняет ногтевую пластину.

Геометрический узор

Несомненный хит этого сезона — лаконичная геометрия на ногтях. Она смотрится стильно и современно. Модный маникюр подразумевает под собой сочетание ярких цветов лака с геометрическими линиями, точками и фигурами.

Маникюр с фольгой

Такой дизайн еще называют кракелюром. На ногтевой пластине делаются оттиски фольгой, которые отдаленно напоминают трещинки. Они могут быть выполнены в виде одного крупного оттиска или нескольких разноцветных пятен. Сочетают кракелюр с матовым финишем, рисунками, наклейками, стразами. Он прекрасно вписывается в тематику новогодней вечеринке и привнесет изюминку в образ.

Надписи

Интересное решение на ногтях — маникюр с надписями. Они могут быть мотивационными, забавными, смешными — да какими угодно! Такой нейл-арт является отличным способом самовыражения. Обязательно добавьте к нему глиттер и блестки, чтобы создать праздничное настроение.

Втирка

Втирка создает мягкий блеск и сияние на ноготках. Она представлена в широком многообразии видов. Наиболее актуальными являются «Жемчужная», «Майский жук», «Единорог», «Хамелеон», «Призма», «Радуга» — в общем выбрать есть из чего.


МЕДИА ХИМИЯ, опубликовал запись 4 года назад.
С момента публикации зафиксировано 3134 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
МЕДИА ХИМИЯ

МЕДИА ХИМИЯ [MediaHim.com] - группа отраслевых информационных ресурсов, специализирующихся на таких тематиках, как нефтехимия, финансы, строительство, а также ряде смежных областей.
Регистрация на проекте: 31.10.2018
Написал комментариев: 17
Записей в блоге: 2609
Подписчиков: 4108
Сайт: mediahim.com

Содержание блога:
 Forex Magazine © 2004-2024