Стриптизерши раскрыли нюансы профессии

Девушки рассказали о своем отношении к посетителям

Работницы стрип-клубов поделились мнением о том, как они относятся к своим клиентам, какое поведение людей им по душе, а какое они признают дурным. Тред с их ответами на социальном новостном сайте Reddit набрал больше 22 тысяч отметок «Нравится».

Девушки рассказали о своем отношении к посетителям

Большинство участников дискуссии писали о том, что приятнее всего им было работать с теми, кто понимал, что стриптиз - это игра. "Дай чаевые девочкам, которые танцуют на сцене, закажи приватный танец, будь вежлив", - описала одна из интернет-пользовательниц оптимального посетителя.

Девушкам не доставляло удовольствия, когда мужчины старались показать себя очень умными и начинали доказывать, что работницы клуба неискренни с ними. Кроме того, им не нравились те, кто отпускал оскорбительные для них шутки и замечания.

Многие юзеры указали на то, что предпочитают не судить клиентов. Одна из пользовательниц написала, что стриптизеры смотрят на посетителей, как на ходячие кошельки. "Я ничего о них не думаю, это помогает мне уверенно выступать перед ними голой. Мне необходимо считать себя выше их", - поделилась своей точкой зрения другая участница беседы. Третья работница стрип-клуба отметила, что просто хочет заработать свои деньги и пойти дальше.

PrincessWithAnUzi призналась, что даже общение с клиентами было скучными. По мнению девушки, все мужчины говорят одно и то же по десять раз за ночь: осыпают комплиментами по поводу внешности, спрашивают имя, интересуются наличием бойфренда. Она также добавила, что вместе с коллегами по заведению давали обидные прозвища тем, кто не заказывал приватные танцы.

При этом одна из пользовательниц рассказала о том, что разговаривала с клиентами, которым, по ее мнению, хотелось простого общения. Они давали ей деньги за потраченное время, а девушка внимательно выслушивала их истории. Она пояснила, что поступала так не из жалости, а из уважения к тому, что они отыскали способ пообщаться с другим человеком.

Читайте материал: "Труженики порноиндустрии раскрыли нюансы профессии"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру