Новости партнеров

Курсы ментальной арифметики для детей

21 марта 2019 11:20  [405]

Что такое ментальная арифметика — это курс по развитию умственных способностей, что в дальнейшем может позволить ребенку не только быстро считать в уме, но и находить верное решение почти мгновенно в любой ситуации. Запишите своего ребенка на курсы по ментальной арифметике, чтобы создать фундамент для развития его самостоятельности и способностей. Нестандартное мышление и лидерские качества помогут и в обычной жизни, и в ситуации школьных занятий.

Скорость реакции вкупе с тренированной памятью позволят находить решения почти для любых задач. Ваш ребенок способен на многое, обучившись этому умению, он гораздо легче и быстрее будет делать домашнее задание, а также работать на уроках. Трехуровневая система рассчитана на несколько возрастов. Небольшие группы, до 10 человек, позволяют в удобной форме преподнести материал, кроме того — такое количество ребят дает возможность и обсудить интересную тему. Занятия идут в виде игры, а красочные учебники помогают детям заинтересоваться материалом.

Преподаватели имеют высшее образование и до мельчайших нюансов владеют методикой и материалом. Платформа AMAKids* обеспечивает результат, плюс, имеет возможность ускорить обучение. Менее чем за 3 года курса обучения, ваш ребенок получит умения и навыки счета в уме, сможет развить таланты и креативность. Форма игры заинтересовывает детей, а соревновательный момент мотивирует ребят достигать больших успехов в обучении. Хорошая память и воображение являются одной из основ изучения ментальной арифметики. Помимо самих занятий, развитие этих качеств поможет и в жизни. На сайте «Академии развития интеллекта» вы можете подробно ознакомиться с расписанием занятий, а также посмотреть видео с занятиями и результатами обучения. Заинтересовались? Запишитесь на пробное бесплатное занятие, квалифицированный тренер окажет поддержку и обучит всем нюансам счета.

Сайт содержит множество интересной информации о заданиях, которые применяются на занятиях. Изучите их, возможно и вы захотите обучиться этому искусству.

* АМАКидз

** Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: