Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Кулинарный мастер-класс для детей от ресторана "Хачапури и вино" пройдет в нижегородском ТЦ "Муравей" 24 марта

22 марта 2019 11:27  [1226] Культура и отдых

Фото: отдел по связям с общественностью ТЦ "Муравей"

Кулинарный мастер-класс для детей от ресторана "Хачапури и вино" пройдет в нижегородском ТЦ "Муравей" 24 марта 2019 года. Об этом рассказали в отделе по связям с общественностью ТЦ. Начало в 14:00

Ресторан грузинской кухни "Хачапури и вино" открылся в ТЦ "Муравей" в начале этого года. В меню каждый гость найдет традиционные национальные блюда, мясные деликатесы, лёгкие салаты, закуски и десерты, кроме этого ресторан славится тщательно подобранной винной картой. Особым спросом пользуется и бизнес-меню. С 12:00 до 16:00 действует специальное предложение "бизнес-ланч" для выгодного обеда. Не удивительно, что ресторан стал одним из излюбленных мест отдыха нижегородцев и гостей города.

Следуя традициям проведения мастер-классов в ТЦ "Муравей", ресторан "Хачапури и вино" приготовил для своих гостей новый формат мероприятий для всей семьи.

24 марта один из лучших шеф-поваров грузинской кухни Нижнего Новгорода, представитель национальной гильдии поваров – Евгений Шевченко научит основам кулинарии, поможет узнать больше об истории этого искусства, применить новые современные технологии приготовления традиционных рецептов, узнать все секреты приготовления чебуреков и других национальных блюд.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться по телефону 8 908-153-14-33. В стоимость мастер-класса (300 рублей) входят все ингредиенты и материалы для приготовления блюд. В мероприятии могут принять участие дети от 3 до 13 лет. Также маленькие участники кулинарного урока приготовят молочные коктейли вместе с барменом ресторана "Хачапури и вино" и продегустируют их.

(0+)

Поделиться: